Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Трихологи на метро Калужская

К сожалению на м. Калужская нет Трихологов. Мы нашли для вас Трихологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Калужская

Доброгорская Елена Сергеевна Стаж 5 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Трихолог
Шекрота Александра Геннадиевна Стаж 39 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Черкашина Оксана Владимировна Стаж 22 года Врач первой категории
Медицинский центр С-профи г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1
8.2
Лысенко Юлия Филипповна Стаж 11 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12

Ниже представлен список лучших врачей трихологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Павленко Анна Викторовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Антонова Ольга Александровна Стаж 9 лет
Эллинский Дмитрий Олегович Стаж 11 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Зуева Ксения Михайловна Стаж 7 лет Врач второй категории
Трихолог
Симакова (Мухина) Екатерина Сергеевна Стаж 11 лет к.м.н.
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Персати Мария Автандиловна Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1

Где найти хорошего трихолога около метро Калужская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего трихолога на Калужской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Трихологи Москвы - последние отзывы

Мне не понравился прием. Доктор задержалась, мне пришлось ее ждать. У меня было достаточно очевидное заболевание. Но я пришла удостовериться в нем, чтобы получить правильные назначения. В итоге, доктор умалчивала и вынудила меня сдать анализы. Когда я сказала, что я знаю, какое у меня заболевание она подтвердила его. Я все таки думаю, что мне не нужно было делать этот анализ. У врача все сводилось к тому, чтобы меня записать на повторный прием или анализы. Все, что касательно моих опасений и заболевания я у нее вытягивала, буквально, по слову. Доктор занималась всем, чем угодно, но не моим приемом. Она мне ничего не обьяснила,что мне нужно делать, что нет и ввиду чего это все образовалось.
Спокойный специалист, располагает к себе. Доктор провела консультацию, мы обговорили план действий. В клинике система построена на поток, т.е. это дополнительное включение ненужных анализов, максимальные вопросы кем ты работаешь и все такое. Мне неприятно было, но к врачу претензий нет!
Мира Толоновна внимательная врач. На приеме все расспросила, дала дельные рекомендации. Назначила повторный прием.
Очень внимательная и профессиональная врач. Она ответила на все мои вопросы, провела процедуры, которые я наметила. Все, достаточно, подробно рассказала и дала советы со своей точки зрения. Я была у доктора первый раз и записалась повторно!
Очень приятная, добрая и спокойная женщина. Она все подробно мне рассказала, разъяснила и объяснила из - за чего это могло получиться. Назначила анализы и повторный прием, чтобы скорректировать лечение.
Я не поняла насколько Любовь Александровна специалист, потому что прием заключался в том, что она спросила, что меня беспокоит, я ответила, что это сыпь на лице и родинка. Сыпь врач посмотрела и посоветовала сдать анализы, потому что пока ничего сказать не может. Но они стоили 11000 рублей. Для меня это не подъемная цена! По поводу родинки, доктор сказала, что нужно ее удалять и стоит это 3000 рублей. По сути, никакого разговора не было! Я считаю, что дерматолог должен узнать, как человек живет и какое у него питание. Я вышла из кабинета минут через 10 и заплатила деньги! Когда я шла к специалисту, хотела узнать от чего это может быть, на что похоже, какие есть варианты развития событий. В чем заключалась консультация? Ни в чем! Хотелось бы, чтобы врач поняла, что клиентов будет меньше если она продолжит так же принимать пациентов! Я бы не рекомендовала ее! Я потратила деньги, но не получила качественной консультации!
Андрей Николаевич грамотный специалист. Он провел забор анализов, консультацию и назначил лечение. В принципе, все что необходимо было в этом плане. Меня все устроило! Я рекомендую его!
Врач выписала мне средства и дала рекомендации. Александра Геннадиевна коммуникабельная и профессиональная. У меня нет никаких претензий к доктору.
Замечательный специалист! Сделала чистку лица. Релаксировала под приятную музыку, пока врач наносила разные средства и маски, и ещё почистила поры ультразвуком. Рассказа про линейку используемых средств, предложила план лечения, рассказала как ухаживать за лицом дома и посоветовала тоник для умывания, при этом ничего не навязывала. Долго со мной возилась. Эффект чувствовался ещё в процессе процедуры! Цена тоже приятно удивила, ранее обращалась в другую клинику, платила больше, а результата не было. После первой процедуры лицо стало намного чище! Я довольна, всем советую!
Доктор квалифицированная и внимательная. Она проконсультировала, сделала назначения и назначила повторный прием через два месяца.

Все частные трихологи на Калужской:

Услуги

Доктора: Калужская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных