Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 116-78-86
Вонсаровская Ирина Сергеевна Стаж 17 лет
8 (499) 116-79-42
Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Грибанов Никита Валерьевич Стаж 8 лет Врач второй категории
Клиника Псормак г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Ниже представлен список лучших врачей трихологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Галустян Марианна Ашотовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Уварова Елена Анатольевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Павленко Анна Викторовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Эллинский Дмитрий Олегович Стаж 11 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Ярошенко Лариса Анатольевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Зуева Ксения Михайловна Стаж 7 лет Врач второй категории
Антонова Ольга Александровна Стаж 9 лет
Трихолог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Мшецян Вазген Эмильевич Стаж 40 лет
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92

Где найти хорошего трихолога около метро Измайловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего трихолога на Измайловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Трихологи Москвы - последние отзывы

Адекватная и достаточно грамотная женщина.Она очень легка в общении и уточняет у пациента, точно ли все он понял. Я обратилась к ней, по предположению грибка ногтей. Мое посещение к ней было уже третьим. На первом же посещении она сразу же определила и подтвердила мои сомненья. Назначила курс лечебных препаратов и предложила сдать анализы. После того, как мы получили результаты анализов, она еще дополнительно назначила медикаментозные препараты и через 2 месяца я должна была к ней появиться. Я появилась. Препараты действуют, грибок ногтей сходит на нет. Какие-то препараты она отменила, какие-то рекомендовала пропить еще. И сказала, что при следующей встрече у меня будут положительные результаты.
В целом, я доволен работой доктора! Видно, что человек с характером и профессионал своего дела. Ее 30 летний опыт работы говорит сама за себя! Она может настоять на своей точки зрения, и ты волей неволей прислушиваешься! Врач дала мне хорошую консультацию, прописала нужные лекарства и не плохо помогла добрым советом. Я получил ответы на все заданные вопросы и еще пойду пару раз к доктору, пока моя проблема не разрешится. Но есть и недостаток, специалист не всегда вовремя принимает. Приходится подождать минут 10.
Доброжелательная, внимательная и вежливая врач. Заметно, что она профессионал с воем деле! Я услышала все, что хотела и пойду позже на вторичный прием!
Хорошая и добрая женщина. Она все спросила, пообщалась со мной, объяснила что, как, чего, почему и взяла анализы. Я выяснила все, что меня интересовало и осталась довольна! К доктору вопросов нет!
Знакомые посоветовали обратиться к Грибанову Н. В. в больницу ОБП. Я обнаружила, что он принимает ещё в Псормак, где приём стоит практически в 2 раза дешевле. Приехала к назначенному времени. Приём занял 10 минут. Никаких анализов (пришла с хронической экземой на руках). Оставила 8000 рублей. На руках мазь их производства (100 мл: белая банка без каких либо этикеток), которая естественно не помогает. Впервые столкнулась с подробным разводом. К сожалению комичность данной ситуации дошла до меня немного позднее, когда я вернулась домой. После чего я прочла подобные отзывы по посещению этой организации. И до сих пор надо мной висит вопрос: врач оказался не компетентный или организация обязует продавать всем чудо-мазь собственного производства, которая наверняка выпускается без лицензии?
Доктор очень внимательный. Мне четыре года ставили разные диагнозы и по разному лечили. Он очень хорошо меня выслушал, задавал вопросы про питание, которые другие не задавали, конспектировал и единственный понял, что я аллергик и назначил мне нужные лекарства. Я ему очень благодарна!
Общительный и грамотный врач. Доктор разбирается во всех областях, а не только в которой работает, она подошла к моей проблеме по современному подходу. От приема я в восторге большом.
Врач довольно просто и подробно все объяснила о моей проблеме, была тактична и внимательна. Только положительные эмоции от приема, буду дальше у нее обследоваться.
У меня положительные отзывы. Мне помогла консультация Екатерины Юрьевны. Единственное - мне не понравилось, что в итоге не было направления, все рекомендации происходили в устной форме. Я думал, что это будет более компьютеризировано.
Достойный доктор, приятно выслушал меня. В принципе ответил на все мои вопросы, через месяц запишусь на повторный прием. С удовольствием прибуду еще раз в вашу клинику.

Все частные трихологи на Измайловской:

Услуги

Доктора: Измайловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных