14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские трихологи в Москве

· 41 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому трихологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего трихолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Трихолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
В клинике 1980 руб.
Приняла 61 пациента за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

На этой неделе опубликовано 7 отзывов об этом враче

г. Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1
г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 969-26-35
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Орехово Домодедовская Царицыно
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5
Детские трихологи в Москве (41)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского трихолога?

Хорошего детского трихолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего трихолога для ребенка

Для выбора трихолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Трихологи Москвы - последние отзывы

Обращалась к доктору ещё весной. Отсутствие заинтересованности ощущается, как только переступаешь порог кабинета. Я была у доктора 2 раза ,и все эти 2 раза приём длился ,минут 10-12,несмотря на выделенные 30 минут для приёма . На вопросы отвечала неохотно,чуть ли не клещами тащить нужно было ответы,сама инициативу не проявляла ,старалась как можно быстрее закончить приём и выпроводить . Анализы ,которые мне были назначены тоже не комментировались . Поэтому посмотрев уже дома ,что мне назначали,я была удивлена ,что ожидание анализов составит 3 недели …….. Это при том что на приёме я сказала что хочу решить свою проблему ,как можно быстрее ,потому-что просто устала с ней бороться . Окей,после получения результата анализов ,на втором приеме доктор назначила мне препараты,пройдя курс лечения которыми ,я увидела улучшения но не избавилась от проблемы . Мыслей о том ,чтобы идти к этому же доктору повторно даже не было. Я обратилась в государственную поликлинику ,где мне сказали что половина из тех анализов ,что мне назначали,смысла не имеют в моем случае)))))))))) Просто развод на деньги) более того,доктор со мной беседовал весь приём и очень подробно разъяснил мою ситуацию ,чего не скажешь о платном приеме у Копилевой В.С. Да,она вежливая ,но на этом все
На модерации, 24 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Доктор отличный, профессионал. Ольга Григорьевна провела диагностику, назначила лечение и дополнительные анализы. Меня все устроило. Врач достаточно уделил времени и доступно все объяснил.
Татьяна, 22 сентября 2021
Приёмом данного специалиста я очень доволен. Елена Александровна рассказала мне всё о моей проблеме. И врач назначила лечение. Мы с доктором определились с датой повторного приёма.
Егор, 21 сентября 2021
Врач нам понравился. На приёме доктор поставил диагноз. Врач назначил нам анализы, для подтверждения диагноза. Специалист выписал лекарство. Но оно к сожалению отсутствует во всех аптеках Москвы. И еще он рецептурный. И чтобы купить в аптеке, то нужно заключение специалиста с синей печатью. А мне выдали без печати. Я позвонила в клинику и затем со мной связался повторно доктор. И выписал аналог препарата. Теперь мы его приобрели и будем лечиться. Повторно при необходимости обратимся.
Надежда, 21 сентября 2021
Адекватный врач, уделяет максимум внимания. Каролина Владимировна выписала необходимые мази и лекарства, посоветовала дополнительно обратиться к эндокринологу, все доступно объяснила. Доктор углубилась в мою проблему, а не просто поверхностно на нее посмотрела. Я осталась довольна приемом.
Наталья, 19 сентября 2021
Доктор назначила анализы на 13 тысяч, и ладно, если бы они все были нужны, как я потом узнала, часть никак бы не повлияла на лечение, и смысла их сдавать просто не было. Плюс если вдруг доктор не знает, что такое доказательная медицина, то нужно хотя бы немножко почитать об этом. Назначение энтеросгеля при наличии у пациентов пищевой аллергии - крайне не доказательно, покажите мне хоть одно РКИ, где это все описано как хороший способ лечения! В итоге все лечение коту под хвост, куча денег на анализы и на аптеку, а доктора всего-то нужно было подумать над пациентом, и все. Хорошо, что после Болсун я попала к другому трихологу.
Аноним, 17 сентября 2021
На приёме доктор выслушала мои жалобы, внимательно отнеслась к моей проблеме, прописала мне необходимый план лечения, а также направила на необходимые анализы. Жду результатов анализов. Скорее всего, будет необходимо повторное посещение. Врач внимательный, доброжелательный, приветливый, чуткий, отзывчивый, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Алексей, 15 сентября 2021
Внимательный специалист, дружелюбно относится к детям. Ольга Ивановна нас обо всем спросила, поставила диагноз, взяла анализы и назначила лечение. Я считаю рекомендации врача эффективными для ребенка. Такого доктора я бы порекомендовала знакомым в случае необходимости.
Людмила, 31 августа 2021
Прием хорошо прошел. Доктор все отлично объяснил. По итогу приема получил назначения, рекомендации. Потом будет видно поможет или нет. Никита Леонидович хороший человек, врач. Отношение хорошее. Повторно обратился бы. К данному специалисту пошел по рекомендации брата.
Маснави, 24 августа 2021
Елена Александровна общалась со мной отлично и приветливо. Всё рассказала и показала. Параллельно дала много советов и консультаций! В конце она назначила мне лечение и выписала мази. Супер доктор, по-другому и не скажешь! Мне её посоветовала врач - гастроэнтеролог. Никак не пожалел о своём выборе!
Артур, 16 августа 2021

Все частные трихологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 41 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных