Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи на м. Балтийская

Эллинский Дмитрий Олегович Стаж 11 лет

Врачи в пределах 30 минут от м. Балтийская

Трихолог
Шекрота Александра Геннадиевна Стаж 39 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Осепян Христина Валериевна Стаж 7 лет
Яремко Леся Николаевна Стаж 12 лет
Харкавая Кристина Владимировна Стаж 9 лет
Трихолог
Пащенко Екатерина Юрьевна Стаж 8 лет к.м.н.
Шеина (Никонорова) Евгения Александровна Стаж 6 лет
Васильева Мария Алексеевна Стаж 4 года
Наборова Вера Вячеславовна Стаж 33 года
8 (499) 519-39-15
Гребнева Ольга Анатольевна Стаж 21 год
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18

Ниже представлен список лучших врачей трихологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Павленко Анна Викторовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Антонова Ольга Александровна Стаж 9 лет
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
8 (499) 969-29-92
Айвазян Линда Володьевна Стаж 6 лет
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13

Где найти хорошего трихолога около метро Балтийская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего трихолога на Балтийской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Трихологи Москвы - последние отзывы

Доктор доброжелательно отнеслась. На приеме врач записала какие у меня симптомы и выписала список анализов, которые нужно сдать, и нестандартную терапию. Мне не очень было приятно слушать сетования о том, что все плохо, после того, как я озвучила свои симптомы.
Я обратилась с проблемой выпадния волос. Доктор провела осмотр, назначила мне анализы, после этого она решит по какому методу будет проходить лечение.
Очень хорошая врач. Она поставила мне диагноз и прописала лекарства. Я остался доволен!
Вежливая и внимательная врач. Она ответила на все мои вопросы, дала советы и назначила лечение.
Квалифицированная врач. Она все, достаточно, доступно мне объяснила ситуацию, рассказала, что, к чему, прописала лечение и сказала какие надо сдать анализы. У меня остались самые лучшие впечатления о докторе. Первые процедуры уже начались.
Врач выписала мне средства и дала рекомендации. Александра Геннадиевна коммуникабельная и профессиональная. У меня нет никаких претензий к доктору.
Доктор профессиональная. Она очень глубока подошла к моей проблеме, сделала трихоскопию и взяла анализы.
Здравствуйте. Сходила на прием к доктору буквально вчера, впечатления самые теплые, так как один раз я сходила и очень много денег потратила, разводилово, а тут все как надо. И также присоединяюсь к ответу по поводу финансов, также поинтересовались, и никаких навязываний. Буду лечится, посмотрим каков будет результат после тщетных попыток лечить самостоятельно, натуральными средствами и так как это грибок и надо понимать как бороться и чем.
Мне врача посоветовали знакомые и я осталась очень довольна. Очень приятная, симпатичная, доброжелательная и хорошая девушка. Она мне всё доступно объяснила по моей проблеме, посоветовала анализы и что мне надо было, всё рассказала.
У меня очень приятное первое впечатление от доктора. Знающая, профессиональная и доброжелательная врач, все доступно объясняет. Она полностью расспросила историю заболевания, задала много вопросов, на которые мы ответили, провела аппаратную диагностику, сделала необходимые фотографии для сравнения, дала подробные рекомендации, что и как делать, назначила анализы и объяснила, почему она их назначила, с чем это связано, часть анализов мы сдали на месте, часть была назначена по месту жительства.

Все частные трихологи на Балтийской:

Услуги

Доктора: Балтийская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных