Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Крутова Наталия Александровна Стаж 2 года Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Трихолог
Симакова (Мухина) Екатерина Сергеевна Стаж 11 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38

Ткаченко Алена Александровна Стаж 4 года
Павленко Анна Викторовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Мансурова Дария Максимовна Стаж 7 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
8 (499) 519-39-15
Гайдайчук Марина Стаж 19 лет
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31
8.7
Трихолог
Терещенко Галина Павловна Стаж 13 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Константинова Вероника Альбертовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Котова Ирина Николаевна Стаж 15 лет
Абсолют Мед м. Аэропорт г. Москва, Кочновский пр-д, д. 4, корп.1
Трихолог
Луньшина Елена Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Косинская Татьяна Валерьяновна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Червакова Надежда Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории
8.4
Бабич Евгения Викторовна Стаж 9 лет Врач второй категории
Медцентр Zoar clinic на Сухаревской г. Москва, Большая Сухаревская площадь, д.9

Где найти хорошего трихолога около метро Алексеевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего трихолога на Алексеевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Трихологи Москвы - последние отзывы

Мне кажется, что есть некоторое навязывание по максиму коммерческих услуг. Возможно, это не совсем оправданно. Я не врач, не могу точно утверждать. Мне кажется, что все что данной ситуации можно было предложить, это было навященно предложено и за все надо платить отдельно. На консультации, помимо беседы, все то, что делает врач за все берутся дополнительные деньги. В целом, врач инициировала целую серию исследований и анализов, по результатам которых, мы будем решать нашу проблему. Доктор отвечала на все мои вопросы и уделила нам много времени.
У меня была первичная консультация. Доктор проконсультировала меня и взяла анализы. У меня будет повторный прием.
Высокий профессионал! На приеме доктор провела осмотр, консультацию и взяла анализы, результаты пришли! Я доволен!
Всё было вежливо и понятно. Мне дословно всё объяснили, посоветовали много разных способов лечения и я всем остался доволен!
Мы к ней больше не пойдем. Нам не понравилось то, какую мы получили консультацию. Доктор провела исследование кожи головы и на основе этого она должна была дать какие-то рекомендации. Ей захотелось большего, чтобы мы на 10 тысяч сдали анализы крови, хотя мы ее сдавали до этого. Я считаю, что вопрос можно было решить по-другому.
В целом, я доволен работой доктора! Видно, что человек с характером и профессионал своего дела. Ее 30 летний опыт работы говорит сама за себя! Она может настоять на своей точки зрения, и ты волей неволей прислушиваешься! Врач дала мне хорошую консультацию, прописала нужные лекарства и не плохо помогла добрым советом. Я получил ответы на все заданные вопросы и еще пойду пару раз к доктору, пока моя проблема не разрешится. Но есть и недостаток, специалист не всегда вовремя принимает. Приходится подождать минут 10.
Доброжелательная, внимательная и вежливая врач. Заметно, что она профессионал с воем деле! Я услышала все, что хотела и пойду позже на вторичный прием!
Хорошая и добрая женщина. Она все спросила, пообщалась со мной, объяснила что, как, чего, почему и взяла анализы. Я выяснила все, что меня интересовало и осталась довольна! К доктору вопросов нет!
Доброжелательная и компетентная врач. Она вовремя приняла меня, подробно опросила о проблемах и дала рекомендации по поводу дальнейшего лечения. Я осталась довольна посещением доктора!
Внимательная и обходительная врач. Я приходила на повторный осмотр, чтобы получить лечение. Доктор все объяснила мне, рассказала, как принимать лекарства, о продолжительности и какие потом еще сдать анализы.

Все частные трихологи на Алексеевской:

Услуги

Доктора: Алексеевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных