Врачи-трихологи

Трихолог - это специалист, который занимается изучением волосяной части кожи головы, фазы роста волос и строения волос. Врач-трихолог проводит диагностику и назначает способы профилактики и лечения заболеваний кожи головы и волос.

Консультация и прием у трихолога необходим при: появлении зуда головы, выпадении волос, при появлении перхоти или жирного налета на волосах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать трихолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего трихолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Давидьян Валерий Арцвикович 153 отзыва Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (495) 927-01-01
Саркисов Давид Ишханович 348 отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
9.5
Трихолог
Хейдар Сюзанна Абдуловна 116 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Сливень Елена Сергеевна 181 отзыв Стаж 9 лет
Братилова Анастасия Викторовна 31 отзыв Стаж 7 лет
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Пашкина Александра Романовна 8 отзывов Стаж 1 год
Мальцева Валерия Игоревна 9 отзывов Стаж 3 года
9.5
Трихолог
Янова Лилиана Владимировна 233 отзыва Стаж 20 лет к.м.н.
Соляник Ольга Григорьевна 3 отзыва Стаж 19 лет
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Семенцова Анна Андреевна 4 отзыва Стаж 4 года
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего трихолога?

Хорошего трихолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу трихолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-трихологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику трихологии обратиться?

Выбор хорошей клиники - серьёзный шаг. На нашем портале вы сможете найти лучший центр трихологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Услуги

Трихологи Москвы - последние отзывы

Не могу сказать ничего плохого. В клинике большая раскрутка. На месте предложили БАДы, лосьоны и всё это стоит приличных денег. Мне предложили в своей лаборатории сдать анализы. Мне она понравилась. Внимательная, очень приятная женщина, посоветовала.
Мне всё понравилось. Врач внимательно выслушала меня, сразу определила, что и как (я впервые столкнулась с атопическим дерматитом на лице), выписала рецепт, чем лечить и как. Ответила на мои вопросы, я осталась полностью довольна и благодарна. Елена Александровна обещала, что все у меня пройдёт за неделю - и так и вышло) Спасибо!
Всё было чудесно. Мне её рекомендовал врач, поэтому я понимала, что иду к хорошему специалисту. Женщина любезная, приятная. Всё было отлично. Она всем понравится. Встреча была приятной.
Хороший и внимательный врач. Со всеми проблемами справились.
Врач мне понравился. Всё удачно прошло. Она внимательно, всё хорошо объясняет. Всё о ней только хорошее.
Врач показался достаточно квалифицированным, был довольно уставшим, потому что до нас было у него было много пациентов. Он прописал сдачу анализов и точно не определил, что у нас по заболеванию. В этот же вечер мы вызвали скорую и нам поставили диагноз крапивница. Я считаю, что в данном моменте не стоило пользоваться этими услугами, но устроило то, что доктор нас успокоил и мы всё-таки перестраховались.
Врач хороший. Приняла она нормально. Повторно ещё хочу записаться. Она всё мне посоветовала, порекомендовала. Я всё в себя впитала и буду делать так, как она мне порекомендовала. Рассказывает всё по существу.
Приемом я удовлетворена. Доктор все очень подробно объяснила, рассказала, дала направления к другим специалистам.
Мне всё понравилось, врач показалась профессионалом, уделила много времени, на все вопросы ответила.
Доктор специалист в своем деле. Поскольку она сразу всё определила. Я обращался с проблемой выпадения волос, она сразу поставила диагноз и поставила задачу восстановить и предотвратить выпадение, назначила курс лечения. Я страдаю ещё угревой сыпью и помимо проблем выпадения волос, она помогла и с этим, подсказала несколько лекарств, которые могут помочь и терапию.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение