3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01

Ефимова Любовь Александровна - трихолог
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Исаева Фатима Атхоевна - трихолог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Болсун Светлана Владимировна - трихолог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
За последний месяц опубликовано 10 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Велиева Эльнара Джабаровна - трихолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

Гозалова Татьяна Юрьевна - трихолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Шеверова Анна Николаевна - трихолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
На прошлой неделе записалось 5 человек

Ткаченко Алена Александровна - трихолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Хейдар Сюзанна Абдуловна - трихолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Всего было 1613 записей
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Братилова Анастасия Викторовна - трихолог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 37

Трихолог

Специалист, который занимается изучением волосяной части кожи головы, фазы роста волос и строения волос. Врач-трихолог проводит диагностику и назначает способы профилактики и лечения заболеваний кожи головы и волос.
Дерматолог-трихолог
Трихолог – это врач-дерматолог узкой направленности, который занимается диагностикой и лечением заболевания волос и волосистой части головы.
На нашем портале вы можете выбрать трихолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего трихолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о трихологе

Какие болезни лечит трихолог?
Перечень того, от чего лечит трихолог, очень широк. Заболевания волос и кожи головы обычно проявляются в виде заметных внешних изменений:
облысение (алопеция) – полное, частичное или очаговое;
раннее поседение;
себорея жирная – повышенная жирность;
себорея сухая – слабость, ломкость волос, сухость и безжизненность;
перхоть;
слабость волос, плохой рост;
инфекционные заболевания и паразиты – лишай, вши, подкожный клещ.
Когда следует идти на прием к врачу?
Облысение или повышенное выпадение волос – локально или на всей голове;
повышенная жирность волос, когда волосы теряют вид и «слипаются» буквально через несколько часов после мытья головы;
излишняя сухость – кончики волос секутся, стержни волос ломаются, волосы выглядят безжизненными;
перхоть; болячки, язвочки, сыпь на коже волосистой части головы;
плохой рост волос;
зуд в зоне роста волос;
раннее поседение, резкое изменение цвета волос или их структуры.
Как связаны трихолог и эндокринолог?
В настоящее время доказано что одной из причин выпадения волос может являться гормональное нарушение. Трихолог может отправить на консультацию эндокринолога и сдачу анализов на определенные гормоны. Также в некоторых клиниках появились специалисты с двумя квалификациями, ведущие прием как трихологи-эндокринологи.
Ищу трихолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-трихологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику трихологии обратиться?
Выбор хорошей клиники - серьёзный шаг. На нашем портале вы сможете найти лучший центр трихологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит первичный прием у трихолога?
На первом приеме врач выслушивает жалобы пациента и собирает анамнез, проводит визуальный осмотр волос, выясняет причины, которые могли привести к проблемам. После беседы врач назначает анализы для уточнения диагноза, например, анализ крови, тест на гормоны, трихограмму и спектральный анализ, соскоб на лишай или другие и подбирает соответствующее лечение.
Как подготовиться к приёму трихолога?
Непосредственно в день посещения трихолога лучше всего голову не мыть, а вот минимум за сутки до приема вымыть волосы шампунем, который обычно применяется пациентом. Завивать, красить или выравнивать волосы не стоит, также нужно избегать использования средств укладки. Не нужно делать сложных причесок или туго заплетать пряди. Волосы должны быть легко доступны для тщательного осмотра.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать тирхолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Трихологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный и внимательный к деталям доктор. Меня интересовало решение проблемы облысения. На приеме она взяла у меня анализы с кожи головы, порекомендовала шампунь и поставила предварительный диагноз.
На модерации, 19 января 2021
Очень милый и профессиональный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Анна Николаевна прописала мне лечение и устранила некоторые проблемы.
Кирилл, 17 января 2021
Квалифицированный, вежливый и пунктуальный специалист. Она точно и чётко выявила мою проблему, проконсультировала и назначила сдачу анализов.
Валерия, 17 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она взяла у меня мазок, назначила анализы, ответила на все вопросы и прописала лечение. Лекарства, которые мне назначила врач работают.
Дарья, 13 января 2021
Коммуникабельный врач. Елена Сергеевна провела осмотр, поставила диагноз и назначила мне лечение.
Артём, 13 января 2021
Приятный и доброжелательный доктор, который умеет выслушать и хорошо разбирается в проблеме. На приеме она меня грамотно проконсультировала.
Сергей, 30 декабря 2020
Грамотный доктор. На приеме она удалила пациенту на пальце кондилому. А мне великолепно и без неприязненных ощущений удалила на подошве ноги бородавку. Сегодня, моя нога находится в рабочем состоянии. Все прошло качественно и хорошо.
Татьяна, 29 декабря 2020
Доктор внимательный. Она посмотрела меня без аппарата, только через увеличительное стекло, выявила проблему, не сказала из-за чего это может быть и назначила лечение.
Данила, 10 декабря 2020
Внимательный и компетентный врач. Сюзанна Абдуловна провела полный осмотр, опросила, уделила достаточно много времени и внимания. Она направила меня на сдачу анализов и выписала лечение. Я довольна и пойду к ней повторно!
Мария, 21 ноября 2020
Анастасия Викторовна доктор с легкой рукой. Она заботливо и внимательно отнеслась ко мне.
Вячеслав, 19 октября 2020

Все частные трихологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 365 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных