Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-трихологи

Трихолог - это специалист, который занимается изучением волосяной части кожи головы, фазы роста волос и строения волос. Врач-трихолог проводит диагностику и назначает способы профилактики и лечения заболеваний кожи головы и волос.

Консультация и прием у трихолога необходим при: появлении зуда головы, выпадении волос, при появлении перхоти или жирного налета на волосах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать трихолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего трихолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-28 06:12:41
Давидьян Валерий Арцвикович 126 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории
МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (495) 927-01-01
Саркисов Давид Ишханович 296 отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
8.2
Сливень Елена Сергеевна 149 отзывов Стаж 9 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
8 (499) 969-24-09
Зуева Ксения Михайловна 29 отзывов Стаж 6 лет Врач второй категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
2050 2050
Симонович Полина Аскольдовна 17 отзывов Стаж 3 года
2050
Мертенс Мария Валерьевна 18 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории
2050
Чесалова Елена Геннадьевна 31 отзыв Стаж 13 лет
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 969-23-79
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 969-24-12
9.2
Наборова Вера Вячеславовна 14 отзывов Стаж 32 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47
8 (499) 969-24-00 8 (499) 969-24-00
1 2 3 4 5

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего трихолога?

Хорошего трихолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу трихолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-трихологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику трихологии обратиться?

Выбор хорошей клиники - серьёзный шаг. На нашем портале вы сможете найти лучший центр трихологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Услуги

Трихологи Москвы - последние отзывы

Женщина очень ответственная, очень общительная. Она мне очень понравилась. Всё было очень правильно, корректно. Я очень довольна. Собираюсь ещё раз прийти.
Очень хороший специалист! Обращались мы по вопросу герпеса и она нам все подробно рассказала, ответила на все вопросы и скорректировала лечение. которое нам до этого назначил другой врач. Очень спокойная и приятная врач.
Внимательная и тактичная доктор. Помогла мне! Рекомендации были, но не по ее части. Отношение было ко мне внимательное и доброе.
Все прошло хорошо на приеме. Доктор все понимает, профессиональный врач, хорошо с ним поговорили.
На все, что нужно она ответила, все объяснила нам. Елена Александровна хороший врач! Ничего плохого сказать не могу.
В принципе все отлично, все прошло в лучшем виде. Врач образованный и очень опытный. Все рассказал, объяснил довольно простым языком. Она добрый и отзывчивый человек!
Была в пятницу на первичном приеме. Врач отличная. Поставила диагноз, успокоила, предложила методы лечения и мы сразу начали лечиться. Спасибо что есть такие специалисты. Жду не дождусь следующей процедуры так мне кажется что эффект уже есть
Меня все устроило. Все было хорошо. Отрицательных эмоций нет. Мне назначено лечение. Все понравилось. Я пойду еще.
Нам понравился прием! Могу отметить последовательность и детальность. Она очень внимательна к деталям, изучила все наши принесенные анализы и выписки от других врачей, все внимательно читала, анализировала и дала нам хорошие советы, которые нам раньше не давали.
Все было хорошо. Нам все понравилось. Доктор внимательно посмотрела, все рассказала и дала рекомендации.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение