Врачи-трихологи

Трихолог - это специалист, который занимается изучением волосяной части кожи головы, фазы роста волос и строения волос. Врач-трихолог проводит диагностику и назначает способы профилактики и лечения заболеваний кожи головы и волос.

Консультация и прием у трихолога необходим при: появлении зуда головы, выпадении волос, при появлении перхоти или жирного налета на волосах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать трихолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего трихолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Саркисов Давид Ишханович 334 отзыва Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
9.5
Трихолог
Хейдар Сюзанна Абдуловна 104 отзыва Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (495) 927-01-01
9.5
Трихолог
Янова Лилиана Владимировна 231 отзыв Стаж 20 лет к.м.н.
Мальцева Валерия Игоревна 6 отзывов Стаж 3 года
Соляник Ольга Григорьевна 2 отзыва Стаж 19 лет
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Симонович Полина Аскольдовна 22 отзыва Стаж 3 года
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
2050 2050
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего трихолога?

Хорошего трихолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу трихолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-трихологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику трихологии обратиться?

Выбор хорошей клиники - серьёзный шаг. На нашем портале вы сможете найти лучший центр трихологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Услуги

Трихологи Москвы - последние отзывы

Трущобы ужасная клиника, зданию требуется капитальный ремонт. врач ничего нового не рассказала, все что говорила в интернете можно найти больше полезной информации, не понятно откуда столько положительных отзывов, сплошная накрутка. на дополнительные вопросы отвечает не охотно, сразу отправляет на анализы, ничего не смотрит, плохо слушает. не смотрите на рейтинг он тут ничего не значит. врач не умеет объяснять на врачебном языке, плохой специалист. Не рекомендую, никому.
Все понравилось. Доктор назначил мне лечение, я его только начала. Давид Ишханович был со мной вежлив, очень подробно все рассказал, подробно описал лечение.
О враче только положительно. Доктор понравился. Она общалась нормально, грамотно всё объяснила, рассказала, назначила лечение. Всем доволен. Рекомендую!
Всё было нормально. Я была у неё как у дерматолога. Она посмотрела, подтвердила предположения, которые были, дала рекомендации. Если рекомендации не помогут, буду применять альтернативные пути, которые она мне подсказала.
Доктор очень хорошая, грамотный специалист, решила мою проблему по дерматологии, сейчас хожу к ней на косметологические процедуры. Я давно искала такого доктора, которому можно доверять, наконец то нашла.
Все было отлично. Доктор в своей работе профессионал. Она меня хорошо посмотрела и дала рекомендации.
Прекрасный доктор, ответил на все мои вопросы, минимум времени потратил, не продавал мне лекарства, которые мне не нужны. Все строго по делу, очень приятный человек, выполнил все функции врача. Обязательно его посоветую своим друзьям.
Все было хорошо, спасибо. Доктор приятная, назначила мне курс лечения. Хороший прием.
Все очень хорошо. Мария Валерьевна - очень приятная женщина. Она нам все подсказала и рассказала.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение