Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Травматологи на метро Улица Скобелевская

К сожалению на м. Улица Скобелевская нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Улица Скобелевская

8.4
Моисеенко Алексей Юрьевич Стаж 11 лет
Здоровые люди г. Москва, ул. Тёплый Стан, д. 5, корп. 4
8 (499) 519-36-39

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Пастер Александр Викторович Стаж 24 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-15
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории
Меньшиков Валентин Владимирович Стаж 6 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-77-23
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Клюев Кирилл Евгеньевич Стаж 18 лет Врач первой категории
Чекушко Олеся Олеговна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Травматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Травматолог
Желтиков Дмитрий Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Травматолог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 НП Медицинский центр ПУЛЬС (Клиника функциональных нарушений на Габричевского) г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Амосков Станислав Юрьевич Стаж 18 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гергов Темирбек Адальбиевич Стаж 12 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего травматолога около метро Улица Скобелевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего травматолога на Улице Скобелевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Очень понравился доктор! Приветливый, корректный и очень компетентный. Внимательно выслушал жалобы и помог избавиться от проблем. Обязательно запишусь ещё
Вячеслав Борисович хороший специалист. Доктор провел осмотр, все обьяснил о моей проблеме и сказал, что делать дальше.
Александр Николаевич внимательный и доброжелательный специалист. На приеме доктор провел диагностику, но лечение не начал.
Приятный, человечный, хороший и тактичный специалист. Мне понравилось его отношение, то как обьяснил и рассказал причины. Я сдала анализы и на основании их доктор мне назначит лечение. У меня будет повторный прием.
Спасибо огромное доктору! Приём прошёл отлично! Я правда рад! Сказал не надо делать операцию и все вылечим! А мне все говорили менять сустав. Боялся даже идти на этот приём. Сделали процедуру первую и уже боль ушла! Вот это я понимаю врач! Спасибо ДокДок, что нашёл такого врача и отзывам, рекомендовали Василия Викторовича. Клиника очень красивая, у нас таких нет.
Принимает глав. врач! Он поверхностно и быстро проходится, и навязывает услуги, которые, абсолютно не нужны пациенту. Лично мне специалист, предложил сделать платный снимок, пройти полный курс лечения, порядка, 70000 рублей, вместо того, чтобы устранить боль. Вызвал 5-6 докторов, чтобы дать понять, что мной будут серьезно заниматься. По итогу, я ушел с болью, с 5 вправленными позвонками вместо 6, потому что было сказано прийти еще раз и принести еще денежки. Хотя, я понимаю, что все можно было сделать за один раз.
Врачом я осталась довольна. У меня защемило нерв, он сне сделал блокаду, чтобы облегчить состояние, порекомендовал лечение, но у меня серьезное воспаление, поэтому не получилось. По его мнению мне нужно 6 сеансов, а потом нужно будет делать самостоятельную работу, выполнять комплекс упражнений, который он даст и самостоятельно прорабатывать проблему дальше. После блокады мне стало легче, потом я вызвала врача из районной поликлиники, который назначил классическое лечение-противовоспалительное. Дмитрий Евгеньевич-это лечение посмотрел и тоже с ним согласился, что лечение адекватное и что можно параллельно его проводить. К врачу иду второй раз на остеопатический сеанс, так как на том приеме этого сделать не удалось, так как мышцы были скованы и было очень больно. Если снова ничего не получится, то будет вторая блокада. Он очень приятный и видно, что компетентный специалист. Как только я зашла в кабинет, он сразу сказал, что всё видит и можно ничего не говорить. Я пришла без всяких снимков МРТ, но даже без них, он все мои проблемы увидел и озвучил. Все мои болевые точки он назвал, при этом я ему ничего не говорила. Он также начал сеанс, чтобы попробовать, но так как сеанс провести не удалось, он денег не взял, что мне очень понравилось, хотя он минут 10 пытался меня крутить и вертеть. Врач взял деньги только за консультацию и за блокаду.
Я приходил к врачу уже второй раз, коммуникабельный и очень отзывчивый специалист, с ним легко идти на контакт. На приеме был проведен плановый осмотр.
У Кирилла Евгеньевича хорошо поставлена речь и он харизматичный человек. Доктор принял нас на хорошем уровне. Он провел процедуру и после консультации мы увидели результат.
Внимательный и компетентный специалист, внушает доверие. Обратилась после травмы колена. Сделал осмотр, подробно расспросил и прописал адекватное лечение.

Все частные травматологи на Улице Скобелевской:

Доктора: Улица Скобелевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных