Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Травматологи на метро Строгино

К сожалению на м. Строгино нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Строгино

8.4
Фомин Алексей Анатольевич Стаж 12 лет
Сердобинцев Алексей Сергеевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Травматолог
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Качурина Вера Сергеевна Стаж 11 лет
8.2
Бацаленко Николай Петрович Стаж 9 лет
Травматолог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-15
Кузнецова Марина Геннадьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Травматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Салов Роман Викторович Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гулякович Алексей Игоревич Стаж 9 лет Врач второй категории
Травматолог
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Хамидуллин Айвар Халитович Стаж 8 лет Врач второй категории
Шмыков Андрей Леонидович Стаж 9 лет Врач первой категории
Кортуков Олег Евгеньевич Стаж 33 года Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Сапунков Сергей Александрович Стаж 5 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38

Где найти хорошего травматолога около метро Строгино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего травматолога на станции Строгино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Хороший врач. Он выслушал меня, посмотрел снимки МРТ, полностью собрал все картину заболевания. Доходчиво все объяснил, рассказал что, как, к чему, подтвердил что я уже отметила для себя и отговорил меня от оперативного вмешательства.
Кирилл Андреевич хороший, приятный и вежливый специалист. Он мне все быстро посоветовал, выписал лечение и рецепт на медикаменты, которые мне необходимы. Врач комментировал свои действия, ясно и доходчиво мне все обьяснил. Записал меня на повторный прием и на МРТ.
Профессиональный доктор. У ребенка болели колени. Врач пообщался с мальчиком и поставил ему диагноз по рентгену.
Мы ходим к этому специалисту уже не первый раз! Такие врачи должны быть все! Доктор советует нам некоторые вещи, потому что он работает со спортсменами, а у дочери была именно спортивная травма. Мы получили то, что соответствовало нашим ожиданиям!
Лояльный доктор. Он хорошо относится к детям и выполняет свои функции. У меня были жалобы на боли в ногах у ребенка. Врач осмотрел девочку, не нашел никаких ушибов и выдал дальнейшие рекомендации для нормального развития и постановки ножки. Я получила то, что было надо!
Очень приятный человек с большим опытом. Она квалифицированно обслужила меня, дала рекомендации, выписала таблетки и мази. Я остался доволен!
Профессиональный в своем деле врач. Я еще не встречала таких ортопедов. Он осмотрел мою спину, все объяснил и рассказал про шейный отдел. Я обязательно приду еще к этому доктору в сентябре на лечение.
Владимир Ильич вежливый, профессиональный и сразу видно, что хороший человек по отношению к пациентам. Он все досконально нам рассказал что было нужно, аккуратно объяснил, все по полочкам разложил и направил куда нужно. Будем рекомендовать доктора!
Компетентный и обходительный доктор. Он подробно рассказал и разъяснил по снимкам про состояние костей, дал рекомендации, сказал все по существу. Мы уже заказали стельки.
Сначала хорошее: доктор профессионален, внимателен, вежлив и назначенное им лечение, в своей настоящей части (об этом см. ниже) вопросов не вызывает. И я бы поставил пять баллов, но есть два 'но'. 1) Доктор слишком настойчив в продажах доп. услуг своей клиники. Я такого в жизни не видел. Вместо того, чтобы просто назначить анализы и дать сдать их где угодно, тебя натурально тащат туда чуть ли не за руку. При этом врач действительно человек убедительный (ну и на приёме пациент вообще всегда немножко под стрессом и не слишком критичен к врачу). В итоге вместо простого осмотра плюс рентгена, всё вылилось в куда большую сумму. 2) Среди назначенных лекарств был БАД, сопровождаемый комментарием, что его лучше купить в аптеке этой клиники. Ну комментарий это к пункту 1, а вот назначенный БАД сам по себе.... sapienti sat. Общий итог: я, подумав два дня, удалил повторный приём и поищу другого специалиста. Не потому что врач плох, а потому что перечисленное мной выше меня лично очень смущает.

Все частные травматологи на станции Строгино:

Доктора: Строгино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных