Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Травматологи на метро Спартак

К сожалению на м. Спартак нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Спартак

Исаченко Сергей Александрович Стаж 29 лет Врач второй категории
Камаев Марат Фаильевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Морозенко Сергей Филлипович Стаж 4 года Врач второй категории
Травматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 116-79-07
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Багрин Петр Георгиевич Стаж 17 лет Врач первой категории
Травматолог
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог
Семевский Андрей Евгеньевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Шадян Алан Васильевич Стаж 4 года
9.3
Травматолог
Волков Сергей Васильевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Травматолог
Гасанов Имам Кадирович Стаж 17 лет к.м.н.
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Качурина Вера Сергеевна Стаж 11 лет
8.2
Бацаленко Николай Петрович Стаж 9 лет
Травматолог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Пастер Александр Викторович Стаж 24 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Где найти хорошего травматолога около метро Спартак?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего травматолога на Спартаке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Осталась очень довольна приемом. Доктор все понятно и доходчиво объяснил - в чем моя проблема, пути ее решения.
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Хороший, доброжелательный и приветливый парень. Он улыбался, посмотрел ребенка. Все объяснил, рассказал, сказал, что нужно сделать рентген и стельки. Доктор выписал дешевое лекарство, но его не оказалось ни в одной аптеке, потом по телефону посоветовал другое, а оно стоит 850 рублей.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу травматологу-ортопеду Смирнову Алексею Владимировичу за высокий профессионализм, грамотное лечение и чуткое отношение к пациентам. Алексей Владимирович прекрасно находит контакт со своими пациентами, тщательно проводит осмотр, назначает эффективное лечение и предоставляет нужные и полезные рекомендации. Желаю Алексею Владимировичу здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Доктор профессионал своего дела! Я приходила за консультацией, по поводу перелома руки. Доктор сделал все, как положено. Он посмотрел рентген, качественно меня опросил, сказал что все нормально заживает и что еще нужно походить. Я получила ответы на все свои вопросы!
Кирилл Андреевич хороший, приятный и вежливый специалист. Он мне все быстро посоветовал, выписал лечение и рецепт на медикаменты, которые мне необходимы. Врач комментировал свои действия, ясно и доходчиво мне все обьяснил. Записал меня на повторный прием и на МРТ.
Нормальный, хороший и приятный человек. Я переживала что у меня случилось, для меня, конечно, это не хорошо, но такова реальность. Сегодня пойду делать УЗИ, надеюсь проблема не подтвердиться. Врач поставил мне грыжу.
Внимательный и готовый поддержать больного врач. Он провел квалифицированную диагностику, предоставил всю информацию, рассказал о продолжении лечения и ответил на все вопросы. У меня остались положительные впечатления от приема!
Доктор сразу меня расположил к себе. Он хорошо все опросил, спросил, что беспокоит, какие препараты принимаю, провел осмотр, сделал инъекции и все понятно объяснил. Я осталась очень довольна, буду наблюдаться и лечиться у этого врача!
Мы ходим к этому специалисту уже не первый раз! Такие врачи должны быть все! Доктор советует нам некоторые вещи, потому что он работает со спортсменами, а у дочери была именно спортивная травма. Мы получили то, что соответствовало нашим ожиданиям!

Все частные травматологи на Спартаке:

Доктора: Спартак

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных