Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Королев Вячеслав Николаевич Стаж 40 лет
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Травматолог
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Муталимов Шамиль Расулович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Качурина Вера Сергеевна Стаж 11 лет
8.2
Бацаленко Николай Петрович Стаж 9 лет
Травматолог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 19 лет
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего травматолога около метро Сходненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего травматолога на Сходненской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Мы очень приятно с доктором побеседовали на неприятные темы. Но я получила исчерпывающую информацию, лекарственные назначения и дальнейшие рекомендации. Мне потребуется хирургическое вмешательство.
Хороший, доброжелательный и приветливый парень. Он улыбался, посмотрел ребенка. Все объяснил, рассказал, сказал, что нужно сделать рентген и стельки. Доктор выписал дешевое лекарство, но его не оказалось ни в одной аптеке, потом по телефону посоветовал другое, а оно стоит 850 рублей.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу травматологу-ортопеду Смирнову Алексею Владимировичу за высокий профессионализм, грамотное лечение и чуткое отношение к пациентам. Алексей Владимирович прекрасно находит контакт со своими пациентами, тщательно проводит осмотр, назначает эффективное лечение и предоставляет нужные и полезные рекомендации. Желаю Алексею Владимировичу здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Кирилл Андреевич хороший, приятный и вежливый специалист. Он мне все быстро посоветовал, выписал лечение и рецепт на медикаменты, которые мне необходимы. Врач комментировал свои действия, ясно и доходчиво мне все обьяснил. Записал меня на повторный прием и на МРТ.
Большой респект этому человеку! Это доктор от Бога! Мы знаем его, как хорошего мастера своего дела! Врач не только меня, но и жену поставил на ноги! На этом приеме, специалист провел осмотр, дал дальнейшие указания и сказал, что надо делать.
Замечательный и очень хороший доктор. Он профессионал в своем деле! Не даром у него 40 лет стажа! Врач уделил мне максимум времени. Все объяснил по иссечению гигромы, сказал, что надо немного подождать, то, что это можно сделать всегда и отговорил от операции. Провел манипуляцию, намазал гелем, все завязал, дал рекомендации купить лучезапястный бандаж. Если будут какие - то вопросы, приду к врачу!
Мы ходим к этому специалисту уже не первый раз! Такие врачи должны быть все! Доктор советует нам некоторые вещи, потому что он работает со спортсменами, а у дочери была именно спортивная травма. Мы получили то, что соответствовало нашим ожиданиям!
Меня оформили очень быстро, врач очень культурный, внимательный, всё выслушал, посмотрел, назначил лечение Мне очень всё понравилось и я дальше буду посещать этого врача и клинику. Для меня два самых важных критерия, это то что доктор профессиональный и внимательный.
Хороший,внимательный доктор! Прием прошел хорошо, доктор назначил обследования, соответственно будет еще встреча.
Мне понравился подход, доктор посмотрел, опросил, всё внятно мне изложил, всё было досконально и лояльно. Я почувствовала, что было внимание, назначена терапия и по мере возможности буду ходить к нему. Я долго металась, не знала куда пойти и я не жалею, что попала в эту клинику. Сергей Филлипович очень чуткий и обходительный доктор. Он молодой специалист, но очень знающий, я даже такого не ожидала. Я буду ходить и рекомендовать этого специалиста!

Все частные травматологи на Сходненской:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Доктора: Сходненская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных