Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Травматологи на метро Шипиловская

К сожалению на м. Шипиловская нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Шипиловская

Басов Алексей Алексеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
8.8
Танаев Замир Белекбаевич Стаж 26 лет Врач первой категории
Травматолог
Зохиров Алишер Нобоварович Стаж 6 лет к.м.н.
Травматолог
Самойлов Вячеслав Валерьевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Травматолог
Багиров Акшин Беюк Ага оглы Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Строганов Василий Александрович Стаж 7 лет
Меньшиков Валентин Владимирович Стаж 6 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-77-23
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
Ворончагин Дмитрий Феликсович Стаж 25 лет
8 (499) 116-78-99
Ужахов Ибрагим Мурадович Стаж 2 года Врач второй категории
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Дражников Николай Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Клюев Кирилл Евгеньевич Стаж 18 лет Врач первой категории
Травматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Кузьменко Дмитрий Владимирович Стаж 10 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего травматолога около метро Шипиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего травматолога на Шипиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Хороший и профессиональный врач. Все прошло четко,понятно и конкретно. Он осмотрел меня и сразу назначил лечение. Доктор сразу провел мне процедуру.
Доктор очень внимательная, вежливая, опрятная, обходительная, приветливая, пунктуальная и отзывчивая. Она подробно расписала как нам заниматься с ребеном.
Очень хороший врач. Он у нас уже, как семейный доктор! Всегда рекомендуем его! Специалист внимательно все выслушал, дал дельные советы и назначил лечение. Я осталась довольна!
Врач очень внимательный. Доктор принял меня минуту в минуту, отправил на анализы и рентген. Он провел тщательный осмотр. Мой вопрос решается не за одну неделю, он подтвердил мои мысли. Я пойду еще к этому доктору с удовольствием!
Я получил то, что меня интересовало. Доктор мне все понятно обьяснил. Мне нужно было дать оценку по двум плечевым суставам, по рекомендации нейрохируга. Он посмотрел мою МРТ, сказал что особых изменений нет. Вопросов у меня к нему не было.
С одной стороны квалифицированный с врач с большим опытом. Но с другой стороны я не получил то, что хотел, никаких конкретных советов. Поэтому ощущения двойственные. Доктор, когда делал осмотр все было последовательно в его действиях, а когда взглянул на заключение МРТ ничего не смог рассказать и объяснить. Не дал советов по восстановительной гимнастике, что делать, а что нет и направил на дополнительные анализы крови, которые на мой взгляд никак не прояснили бы картину. Травматолог с таким стажем должен давать точные рекомендации. Поэтому я пойду к другому специалисту и больше с ним встречаться не буду.
В профессионализме специалиста я не сомневаюсь, но, внимание, которое я ожидала от платного врача должно быть более объемным, обширным и обстоятельным, чем в обычной поликлинике. Он даже не потрогал мою ногу, не посмотрел ступню, где болит, направил на МРТ, дал рекомендации, объяснил все коротко, но ясно. Может быть потом доктор все сделает? Я ушла и подумала, что никогда не вылечусь. Буду смотреть и надеюсь, что все таки мои ожидания оправдаются.
Очень хороший, отзывчивый, приятный и чуткий специалист! Я после травмы отказалась оперироваться и врач меня осмотрел, все снимки посмотрел и объяснил, какие последствия и мы с доктором договорились, что я ложусь на госпитализацию и буду оперироваться.
Прием был на высшем уровне. Доктор один из самых лучших. Он профессионально подходит к своей работе. У меня хронический остеомиелит, искривление ноги. Он сделал томографию, четко объяснил о моих проблемах, какую нужно сделать операцию, в какой кости нужно сделать исправление, показал на сколько короче нога, насколько отклонена от своей оси.
Всё прошло отлично, хороший доктор. Это был первый приём и мне сложно что-то сказать о враче.

Все частные травматологи на Шипиловской:

Доктора: Шипиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных