Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Травматологи на метро Площадь Революции

К сожалению на м. Площадь Революции нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Площадь Революции

Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Жеромский Лев Сергеевич Стаж 16 лет
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Травматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 116-79-42
Барашкин Владимир Сергеевич Стаж 3 года
8 (499) 116-79-42
Требухин Константин Юрьевич Стаж 16 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Миронов Антон Александрович Стаж 10 лет Врач первой категории
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Лазарев Александр Александрович Стаж 40 лет Врач высшей категории
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
8 (499) 116-78-85
Сердобинцев Алексей Сергеевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Худалов Таймураз Таймуразович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Гетманенко Олег Данилович Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2 Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 116-79-01 8 (499) 519-34-63
Самоцкий Иван Владимирович Стаж 2 года
Лисицына Екатерина Михайловна Стаж 15 лет
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
8.9
Травматолог
Афанасьев Алексей Павлович Стаж 13 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31
Карандин Александр Стаж 6 лет
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31
Травматолог
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
1 2 3 4

Где найти хорошего травматолога около метро Площадь Революции?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего травматолога на Площади Революции. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Очень довольна! Доктор все объяснил и назначил лечение которое помогло! В дальшейшем буду наблюдаться. Всем рекомендую!!
Вежливый и опрятный специалист. Доктор провел мне МРТ левого коленного сустава.
Если у вас ревматоидный артрит и надо делать внутрисуставные инъекции то только туда и только к нему. Консультация врача если назначил блокаду- бесплатная. Мне консультация и уколы обошлись в 3600. В общем сегодня была первый раз у Евгения Юревича! Очень довольна. Политика ценовая на блокаду и прием доктора очень приемлемая. А если учесть качество оказанных услуг- то лично я очень довольна ценой!!! В том де нии ревматологии мне бы только прием обошёлся в 3200-5000. На все вопросы ответил, сделал инъекции в колено. Сделал их не больно (есть с чем сравнить)! В общем я теперь только туда. Ребят от души советую. ВРАЧ ОТЛИЧНЫЙ!!!!
Супер! Сильный доктор, осмотрел полностью коленни и ноги, рассказал всю механику и показал на компьютере, назначил лечение.
Огромную благодарность хочется выразить Тимофею Валерьевичу! Моей бабушке 92 года, после полученной травмы, у бабушки перелом шейки бедра и артроз коленного сустава, врачи наотрез отказали нам в операции, убедив, что нет никакого смысла и жить ей осталось максимум 1 год. Страшные боли не давали ей покоя, полгода отсутствия сна и сильнейших обезболивающих. На наши обращения с просьбой помочь хотя бы облегчить ее страдания и боли, мы получали в ответ, что нет смысла, все равно недолго осталось, что вроде бы есть какие-то уколы, но не каждый врач может их делать. Когда уже не было надежды на помощь, по рекомендации знакомой, привела на приём свою бабушку к Тимофею Валерьевичу. Уколы, которые он сделал, сотворили чудо, бабушка теперь не просто спит и ходит, улучшилось ее психологическое состояние, появилось желание жить, а ведь уже прошёл тот самый обещанный нам 1 год.Хочется также отметить профессионализм доктора и доброе, заботливое отношение к своему пациенту. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть на приём к Тимофею Валерьевичу, который оказал конкретную помощь, а главное с хорошим результатом, а в наше время это редкость. Большое спасибо!
Внимательный специалист, который умеет слушать и слышать. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня. Он провел мне манипуляцию и дал предварительные рекомендации. Прописал план действий, как исправить мою проблему. Я удовлетворена его работой.
Очень компетентная врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение. Доктор мне понятно и доступно обьяснила всю информацию.
Внимательный и компетентный специалист, внушает доверие. Обратилась после травмы колена. Сделал осмотр, подробно расспросил и прописал адекватное лечение.
Очень вежливый врач. Он быстро принял нас, все выслушал. Внимательно осмотрел, наметил пути решения проблемы, грамотно все рассказал и назначил лечение.
Замечательный доктор. Он разносторонний и общительный человек с широким гругозором. Врач еще пишет пьесы и сочиняет песни. Специалист поставил мне точный диагноз и сказал что гипс наложен не правильно. Я уже предпринял действия по его рекомендациям!

Все частные травматологи на Площади Революции:

• Честные мнения пользователей: 4661 проверенный отзыв.

Доктора: Площадь Революции

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных