Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Травматологи на метро Печатники

Врачи на м. Печатники

9.1
Травматолог
Калнауз Сергей Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр неврологии и МРТ. Люблино г. Москва, ул. Люблинская, д. 42Д
8 (499) 969-29-67

Врачи в пределах 30 минут от м. Печатники

Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 19 лет
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории
Ворончагин Дмитрий Феликсович Стаж 25 лет
8 (499) 116-78-99
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Травматолог
Желтиков Дмитрий Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
Прокофьев Сергей Александрович Стаж 12 лет Врач первой категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Морозов Юрий Сергеевич Стаж 7 лет
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99
Травматолог
Акимов Никита Павлович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Колпаков Максим Юрьевич Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 116-79-44
Королев Максим Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Лазарев Александр Александрович Стаж 40 лет Врач высшей категории
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
Студеникин Дмитрий Евгеньевич Стаж 18 лет
Инновационный медицинский центр г. Москва, Сергия Радонежского, д. 7
8 (499) 116-79-44
Чалова Ирина Михайловна Стаж 9 лет Врач второй категории
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Травматолог
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Николаев Петр Владимирович Стаж 34 года Врач высшей категории
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Гетманенко Олег Данилович Стаж 33 года Врач высшей категории
Травматолог
Казарян Гагик Мушегович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Розаев Владимир Юрьевич Стаж 31 год Врач высшей категории
9.2
Жеромский Лев Сергеевич Стаж 16 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Где найти хорошего травматолога около метро Печатники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего травматолога на Печатниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Петр Владимирович очень внимательный врач. Прием прошел замечательно, он все объяснил доходчиво. Проблему мою понял.
Очень добрый, внимательный, отзывчивый и хороший врач. Доктор мне и ребенку все подробно обьяснил и рассказал о наших дальнейших действиях. Другой доктор назначал ребенку операцию, а Сергей Владимирович сказал, что она не нужна. Он назначил нам лечение.
Хороший, простой, внимательный и слушащий доктор. Он мне все доступным языком обьяснил, что нужно сделать чтобы решить мою проблему и сколько это будет примерно стоить. Врач борется за свою репутацию. Доктор посмотрел мои готовые снимки и сразу сказал что у меня болит, не читая никаких заключений, которые у меня были. В итоге везде попал.
Очень хороший врач. Он у нас уже, как семейный доктор! Всегда рекомендуем его! Специалист внимательно все выслушал, дал дельные советы и назначил лечение. Я осталась довольна!
Замечательный доктор. Он разносторонний и общительный человек с широким гругозором. Врач еще пишет пьесы и сочиняет песни. Специалист поставил мне точный диагноз и сказал что гипс наложен не правильно. Я уже предпринял действия по его рекомендациям!
Очень внимательный врач. Он все доступно мне рассказал и назначил лечение. Через две недели я опять пойду к этому доктору и уже порекомендовала его многим на работе!
Доктор не поразил меня, но и нечего плохого про него я не могу сказать. Он выписал мне лечение по одной травме, сделал блокаду, все подробно объяснил и направил по второй травме на дополнительное обследование.
Профессиональная и вежливая врач. Сложилось впечатление, что она хотела помочь! Специалист внимательно выслушала каждое слово, задала пару вопросов, провела осмотр. Сразу все поняла, качественно сделала блокаду, ударно волновую терапию, дала советы, все объяснила и написала назначения, как для маленьких детей. У мамы сразу уменьшилась боль! Мы остались довольны и планируем еще раз прийти к доктору на прием!
Доктор профессионал своего дела! Я приходила за консультацией, по поводу перелома руки. Доктор сделал все, как положено. Он посмотрел рентген, качественно меня опросил, сказал что все нормально заживает и что еще нужно походить. Я получила ответы на все свои вопросы!
Кирилл Андреевич хороший, приятный и вежливый специалист. Он мне все быстро посоветовал, выписал лечение и рецепт на медикаменты, которые мне необходимы. Врач комментировал свои действия, ясно и доходчиво мне все обьяснил. Записал меня на повторный прием и на МРТ.

Все частные травматологи на Печатниках:

Доктора: Печатники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных