Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Травматологи на метро Партизанская

К сожалению на м. Партизанская нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Партизанская

Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Симаненков Сергей Николаевич Стаж 23 года Врач высшей категории
9.2
Жеромский Лев Сергеевич Стаж 16 лет
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
Фомичев Артур Андреевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Дражников Николай Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Травматолог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Карягин Игорь Владимирович Стаж 8 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Худалов Таймураз Таймуразович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
8 (499) 519-36-02

Где найти хорошего травматолога около метро Партизанская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего травматолога на Партизанской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Очень довольна! Доктор все объяснил и назначил лечение которое помогло! В дальшейшем буду наблюдаться. Всем рекомендую!!
Вежливый и опрятный специалист. Доктор провел мне МРТ левого коленного сустава.
Конкретно к этому доктору претензий у меня нет. Доктор внимательный. Он хорошо осмотрел меня и сделал блокаду.
Супер! Сильный доктор, осмотрел полностью коленни и ноги, рассказал всю механику и показал на компьютере, назначил лечение.
Огромную благодарность хочется выразить Тимофею Валерьевичу! Моей бабушке 92 года, после полученной травмы, у бабушки перелом шейки бедра и артроз коленного сустава, врачи наотрез отказали нам в операции, убедив, что нет никакого смысла и жить ей осталось максимум 1 год. Страшные боли не давали ей покоя, полгода отсутствия сна и сильнейших обезболивающих. На наши обращения с просьбой помочь хотя бы облегчить ее страдания и боли, мы получали в ответ, что нет смысла, все равно недолго осталось, что вроде бы есть какие-то уколы, но не каждый врач может их делать. Когда уже не было надежды на помощь, по рекомендации знакомой, привела на приём свою бабушку к Тимофею Валерьевичу. Уколы, которые он сделал, сотворили чудо, бабушка теперь не просто спит и ходит, улучшилось ее психологическое состояние, появилось желание жить, а ведь уже прошёл тот самый обещанный нам 1 год.Хочется также отметить профессионализм доктора и доброе, заботливое отношение к своему пациенту. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть на приём к Тимофею Валерьевичу, который оказал конкретную помощь, а главное с хорошим результатом, а в наше время это редкость. Большое спасибо!
Я приходил к врачу уже второй раз, коммуникабельный и очень отзывчивый специалист, с ним легко идти на контакт. На приеме был проведен плановый осмотр.
Внимательный и компетентный специалист, внушает доверие. Обратилась после травмы колена. Сделал осмотр, подробно расспросил и прописал адекватное лечение.
Замечательный, хороший, внимательный, доброжелательный, обходительный и добрый врач. С ним приятно общаться. Он проконсультировал меня по проблеме колена. Доктор дал мне рекомендации. Я всегда к нему обращаюсь.
Внимательный, ответственный врач и просто хороший человек! Доктор провел осмотр и проконсультировал нас. Он выписал нам назначения. Все прошло на высшем уровне!
Доктор большой профессионал и хороший человек. Я пришел с конкретной проблемой, он рассказал, что мне необходимо делать, дал необходимые направления, теперь буду выздоравливать. Спасибо ему большое!

Все частные травматологи на Партизанской:

• Честные мнения пользователей: 4661 проверенный отзыв.

Доктора: Партизанская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных