Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Травматологи на метро Панфиловская

К сожалению на м. Панфиловская нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Панфиловская

Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Цапко Алексей Витальевич Стаж 9 лет
Травматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Сапунков Сергей Александрович Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
8 (499) 519-36-13
Салов Роман Викторович Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Травматолог
Бабовников Алексей Валерьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Травматолог
Хон Владимир Эрикович Стаж 10 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Горбатов Владимир Ильич Стаж 45 лет Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Травматолог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года д.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Травматолог
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог
Котов Владимир Леонидович Стаж 33 года д.м.н.
Качурина Вера Сергеевна Стаж 11 лет
8.2
Бацаленко Николай Петрович Стаж 9 лет
Тома Александр Ильич Стаж 33 года
9.5
Травматолог
Терновой Константин Сергеевич Стаж 19 лет к.м.н.
Леденев Иван Андреевич Стаж 5 лет
Травматолог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.

Где найти хорошего травматолога около метро Панфиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего травматолога на Панфиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Если у вас ревматоидный артрит и надо делать внутрисуставные инъекции то только туда и только к нему. Консультация врача если назначил блокаду- бесплатная. Мне консультация и уколы обошлись в 3600. В общем сегодня была первый раз у Евгения Юревича! Очень довольна. Политика ценовая на блокаду и прием доктора очень приемлемая. А если учесть качество оказанных услуг- то лично я очень довольна ценой!!! В том де нии ревматологии мне бы только прием обошёлся в 3200-5000. На все вопросы ответил, сделал инъекции в колено. Сделал их не больно (есть с чем сравнить)! В общем я теперь только туда. Ребят от души советую. ВРАЧ ОТЛИЧНЫЙ!!!!
Доктор провел опрос и было сказано, что в моем случае ни на какие чудеса не надо надеяться. Он не обследовал меня и не провел осмотра. Просто нужно выполнять предписания врача и физическую культуру. Доктор назначал мне очень дорогое лечение.
Врач назначила мне странное лечение, оно мне не помогло, потом назначила операцию которая оказало совсем мне не нужна. Мне надо было делать рентген и УЗИ и когда я попросил отдать мне на руки результаты, меня проигнорировали и мне пришлось всё заново проходить. Доктор давала мне свой номер телефона, но трубки она не берёт. Не дай бог кому-нибудь ещё попадётся этот специалист. Я пошёл к другому врачу и всё в итоге быстро вылечилось.
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Хороший, доброжелательный и приветливый парень. Он улыбался, посмотрел ребенка. Все объяснил, рассказал, сказал, что нужно сделать рентген и стельки. Доктор выписал дешевое лекарство, но его не оказалось ни в одной аптеке, потом по телефону посоветовал другое, а оно стоит 850 рублей.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу травматологу-ортопеду Смирнову Алексею Владимировичу за высокий профессионализм, грамотное лечение и чуткое отношение к пациентам. Алексей Владимирович прекрасно находит контакт со своими пациентами, тщательно проводит осмотр, назначает эффективное лечение и предоставляет нужные и полезные рекомендации. Желаю Алексею Владимировичу здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Кирилл Андреевич хороший, приятный и вежливый специалист. Он мне все быстро посоветовал, выписал лечение и рецепт на медикаменты, которые мне необходимы. Врач комментировал свои действия, ясно и доходчиво мне все обьяснил. Записал меня на повторный прием и на МРТ.
Внимательный врач. Он назначил мне лечение, доступно подал информацию и все объяснил. Я осталась довольна приемом!
Видно, что врач грамотный, профессиональный, внимательный и знающий свое дело. У меня осталось положительное и благоприятное первое впечатление о нем. Доктор посмотрел меня и предложил обследование, чтобы назначить лечение на основании результатов.
Мы ходим к этому специалисту уже не первый раз! Такие врачи должны быть все! Доктор советует нам некоторые вещи, потому что он работает со спортсменами, а у дочери была именно спортивная травма. Мы получили то, что соответствовало нашим ожиданиям!

Все частные травматологи на Панфиловской:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 4661 проверенный отзыв.

Доктора: Панфиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных