Врачи-травматологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности травматологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бурцев Владимир Александрович Стаж 22 года
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Травматолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Симонов Антон Борисович Стаж 13 лет Врач первой категории
Самиев Саид Давлатович Стаж 24 года
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
3900 1950
Травматолог
Литвиненко Андрей Сергеевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Стопартроз.ру г. Москва, Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
8 (499) 116-79-63
Лазарев Александр Александрович Стаж 40 лет Врач высшей категории
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
2500 2000
Багрин Петр Георгиевич Стаж 17 лет Врач первой категории
1950
1 2 3 4 5 6 7 ... 25

Где прочитать отзывы о врачах специальности травматологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Травматологи Москвы - последние отзывы

У нас после операции был воспалён шов после операции , она его обработала, наложила мазь и повязку. Доктор добрая, внимательная к детям, сразу расположила к себе. Врач решила нашу проблему. Я заранее читала о ней отзывы и она оправдала ожидания.
Считаю, что был развод на деньги. Врач мне плохо объяснил что со мной происходит и никакого заключения на руки не дал. Он понимает и разбирается в своем деле, но считаю, что можно было дать совет, а не всем подряд советовать дорогостоящие препараты. Я потом была у другого врача и мне есть с чем сравнить.
Врач хорошо посмотрел все мои исследования, которые у меня были, осмотрел меня, предложил мануальную терапию и расписал лечение. Сергей Николаевич внимательный специалист.
Очень хороший и профессиональный врач. Обратился с проблемой колена, он осмотрел меня, сразу увидел проблему, все мне объяснил, рассказал и вынес свой вердикт. Молодец! Я пойду повторно.
Доктор мне понравился своей вежливостью и пунктуальностью. Врач посмотрел мою руку, посмотрел рентген, сказал через сколько надо будет снимать гипс, подробно мне всё объяснил.
Врач провел осмотр, посмотрел наши рентгеновские снимки, сделал назначения: обезболивающие, нестероидные противовоспалительные препараты, которые пересекаются между собой, выписал лекарство, которое уже год снято с производства и сказала сделать компрессы. Мы не смогли воспользоваться лечением так как этого лекарства не существует. Вопросов к нему нет, просто результата нет.
Доктор внимательный и опытный, это чувствуется. Он провел осмотр, проконсультировал, дал рекомендации и назначил анализы. Рекомендую.
Это была первая консультация. Доктор деликатный. Он собрал анамнез, осмотрел, поговорил с нами и мы сдали анализы.
Я была с отцом, врач рассказал из-за чего возникла проблема, все рекомендации нам выдал, назначил лечение, на пальцах всё объяснил и мой отец остался доволен. Врач компетентный, чувствуется, что грамотный специалист. Успехов клинике и сервису DocDoc!
Я уже не первый раз посещаю Савченко Сергея Владимировича. Обратилась к нему с проблемой, которой до этого обращалась к другим врачам. До него у меня было три хирурга и результатов по лечению не было никаких, 4 месяца было впустую. После того, как я обратилась к доктору Савченко, он составил мне схему лечения и всё очень прекрасно. Мне настолько было всё понятно, каждое действие, каждый шаг. Я очень рада, что этот врач работает в клинике. Он профессионал, внимательный, доброжелательный и участливый доктор. Всё, что должно быть в специализации врача, всё это есть в одном человеке. Я считаю, что я нашла своего врача, он мне очень помог. Я порекомендовала его своим друзьям, моя мама и дочь его тоже посетили.

Все частные травматологи Москвы:

Острые боли