Рейтинг травматологов

206 На DocDoc.ru представлен рейтинг травматологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Чеканов Максим Сергеевич Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
8 (499) 519-36-17
Травматолог
Сосновик Лев Яковлевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
Травматолог
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год к.м.н.
8 (499) 519-34-63
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (495) 927-01-01
Травматолог
Жигаленкова Наталья Валентиновна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Травматолог
Бабовников Алексей Валерьевич Стаж 20 лет д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Широкая, д. 3, стр. 3
8 (499) 519-34-63
Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Травматолог
Огибенин Владимир Анатольевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Травматолог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (495) 927-01-01 8 (499) 519-36-06
3150 2500 3350 2650
Травматолог
Рахимов Диловар Саидович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
1 2 3 4 5 6 7 ... 21

Травматологи Москвы - последние отзывы

Тактичный и располагающий к себе врач, объяснил проблему доступным языком, дал рекомендации, помогающие улучшить эффект назначаемого лечения
У меня болела нога, на приеме доктор все досконально объяснил, осмотрел, проанализировал, посоветовал и написал. Все советы врача помогли, нога стала болеть меньше, чем раньше, я доволен.
Хороший врач! Я решил с ребенком медицинский осмотр пройти, доктор не только обследовала дочь, но и от корки до корки изучила ее медицинскую карту, дельные вещи посоветовала, на приеме было видно, что врач все знает и умеет. Я с дочкой приду к ней еще!
Я обращалась к Максиму Юрьевичу как к флебологу. Я пришла на прием, рассказала, что меня беспокоит, врач посмотрел меня, дал рекомендации, выписал лекарства и записал на следующий прием. Я знаю этого доктора, шла к нему целенаправленно, это очень грамотный хирург и хороший специалист.
Хороший и внимательный к пациенту врач. Я пришел с болями в лучезапястном суставе, на приеме доктор выслушал меня, осмотрел, направил на рентген, проконсультировал и прописал лекарство. Дополнительные услуги вроде физиотерапии предлагал, но не навязывал.
Прием у этого доктора мне понравился. Он мне все рассказал, я получила всю информацию, ответы на вопросы, которые я планировала задать и буду принимать решение по поводу операции. Никаких плохих эмоций после приема не осталось. Я довольна посещением.
Доктор профессиональный и квалифицированный. Доходчиво, понятно объяснил, в чем моя проблема, рассказал, что делать дальше, поставил предварительный диагноз, назначил лечение и посоветовал конкретные анализы. Замечаний нет.
Я обратился с болями в плече и выбитым пальцем руки. Доктор осмотрел, сказал предварительный диагноз и оправил на МРТ. Доброжелательный и тактичный врач с хорошим отношением к пациентам.
Я не к первому врачу со своей проблемой обращаюсь и этот человек знает свое дело. Мне нужна была только консультация. Она провела осмотр, все объяснила по существу, доходчиво, на мои вопросы ответила, разъяснила. Прием был качественный и профессиональный.
Были первый раз, всё понравилось, ничего лишнего не назначил, сказал все пройдет к 5-6 годам, у ребенка ноги икс и вальгусная стопа. Спасибо.

Все частные травматологи Москвы:

Острые боли