Цены на консультацию травматолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к травматологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр травматолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пасхин Александр Андреевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Центр Дикуля Крылатское г. Москва, Осенний б-р, д. 4
Иванов Леонид Витальевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Центр Дикуля Крылатское г. Москва, Осенний б-р, д. 4
Коваленко Игорь Владимирович Стаж 13 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Хорошевское ш., д. 12, корп. 1 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-36-38
Гусев Михаил Сергеевич Стаж 15 лет
Травматолог
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год к.м.н.
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Бельхамиди Рашид Арезкович Стаж 3 года
Морозенко Сергей Филлипович Стаж 4 года
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Нехорошев Сергей Николаевич Стаж 12 лет
1 2 3 4 5 6 7 ... 21

Где лучшие цены на прием травматолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему травматологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Тактичный и располагающий к себе врач, объяснил проблему доступным языком, дал рекомендации, помогающие улучшить эффект назначаемого лечения
У меня болела нога, на приеме доктор все досконально объяснил, осмотрел, проанализировал, посоветовал и написал. Все советы врача помогли, нога стала болеть меньше, чем раньше, я доволен.
Хороший врач! Я решил с ребенком медицинский осмотр пройти, доктор не только обследовала дочь, но и от корки до корки изучила ее медицинскую карту, дельные вещи посоветовала, на приеме было видно, что врач все знает и умеет. Я с дочкой приду к ней еще!
Я обращалась к Максиму Юрьевичу как к флебологу. Я пришла на прием, рассказала, что меня беспокоит, врач посмотрел меня, дал рекомендации, выписал лекарства и записал на следующий прием. Я знаю этого доктора, шла к нему целенаправленно, это очень грамотный хирург и хороший специалист.
Хороший и внимательный к пациенту врач. Я пришел с болями в лучезапястном суставе, на приеме доктор выслушал меня, осмотрел, направил на рентген, проконсультировал и прописал лекарство. Дополнительные услуги вроде физиотерапии предлагал, но не навязывал.
Прием у этого доктора мне понравился. Он мне все рассказал, я получила всю информацию, ответы на вопросы, которые я планировала задать и буду принимать решение по поводу операции. Никаких плохих эмоций после приема не осталось. Я довольна посещением.
Доктор профессиональный и квалифицированный. Доходчиво, понятно объяснил, в чем моя проблема, рассказал, что делать дальше, поставил предварительный диагноз, назначил лечение и посоветовал конкретные анализы. Замечаний нет.
Я обратился с болями в плече и выбитым пальцем руки. Доктор осмотрел, сказал предварительный диагноз и оправил на МРТ. Доброжелательный и тактичный врач с хорошим отношением к пациентам.
Я не к первому врачу со своей проблемой обращаюсь и этот человек знает свое дело. Мне нужна была только консультация. Она провела осмотр, все объяснила по существу, доходчиво, на мои вопросы ответила, разъяснила. Прием был качественный и профессиональный.
Были первый раз, всё понравилось, ничего лишнего не назначил, сказал все пройдет к 5-6 годам, у ребенка ноги икс и вальгусная стопа. Спасибо.

Все частные травматологи Москвы:

Острые боли