Цены на консультацию травматолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к травматологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр травматолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (499) 519-34-63
Николаев Петр Владимирович Стаж 34 года Врач высшей категории
8 (499) 519-34-63
Травматолог
Казарян Гагик Мушегович Стаж 11 лет к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-34-63 8 (499) 116-77-24
Жищенко Владимир Леонидович Стаж 25 лет Врач первой категории
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
1 2 3 4 5 6 7 ... 25

Где лучшие цены на прием травматолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему травматологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Травматологи Москвы - последние отзывы

У нас после операции был воспалён шов после операции , она его обработала, наложила мазь и повязку. Доктор добрая, внимательная к детям, сразу расположила к себе. Врач решила нашу проблему. Я заранее читала о ней отзывы и она оправдала ожидания.
Считаю, что был развод на деньги. Врач мне плохо объяснил что со мной происходит и никакого заключения на руки не дал. Он понимает и разбирается в своем деле, но считаю, что можно было дать совет, а не всем подряд советовать дорогостоящие препараты. Я потом была у другого врача и мне есть с чем сравнить.
Врач хорошо посмотрел все мои исследования, которые у меня были, осмотрел меня, предложил мануальную терапию и расписал лечение. Сергей Николаевич внимательный специалист.
Очень хороший и профессиональный врач. Обратился с проблемой колена, он осмотрел меня, сразу увидел проблему, все мне объяснил, рассказал и вынес свой вердикт. Молодец! Я пойду повторно.
Доктор мне понравился своей вежливостью и пунктуальностью. Врач посмотрел мою руку, посмотрел рентген, сказал через сколько надо будет снимать гипс, подробно мне всё объяснил.
Врач провел осмотр, посмотрел наши рентгеновские снимки, сделал назначения: обезболивающие, нестероидные противовоспалительные препараты, которые пересекаются между собой, выписал лекарство, которое уже год снято с производства и сказала сделать компрессы. Мы не смогли воспользоваться лечением так как этого лекарства не существует. Вопросов к нему нет, просто результата нет.
Доктор внимательный и опытный, это чувствуется. Он провел осмотр, проконсультировал, дал рекомендации и назначил анализы. Рекомендую.
Это была первая консультация. Доктор деликатный. Он собрал анамнез, осмотрел, поговорил с нами и мы сдали анализы.
Я была с отцом, врач рассказал из-за чего возникла проблема, все рекомендации нам выдал, назначил лечение, на пальцах всё объяснил и мой отец остался доволен. Врач компетентный, чувствуется, что грамотный специалист. Успехов клинике и сервису DocDoc!
Я уже не первый раз посещаю Савченко Сергея Владимировича. Обратилась к нему с проблемой, которой до этого обращалась к другим врачам. До него у меня было три хирурга и результатов по лечению не было никаких, 4 месяца было впустую. После того, как я обратилась к доктору Савченко, он составил мне схему лечения и всё очень прекрасно. Мне настолько было всё понятно, каждое действие, каждый шаг. Я очень рада, что этот врач работает в клинике. Он профессионал, внимательный, доброжелательный и участливый доктор. Всё, что должно быть в специализации врача, всё это есть в одном человеке. Я считаю, что я нашла своего врача, он мне очень помог. Я порекомендовала его своим друзьям, моя мама и дочь его тоже посетили.

Все частные травматологи Москвы:

Острые боли