Опытные травматологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного травматолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного травматолога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Горбатов Владимир Ильич Стаж 45 лет Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 519-36-41
Травматолог
Зубиков Владимир Сергеевич Стаж 42 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Королев Вячеслав Николаевич Стаж 40 лет
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Лазарев Александр Александрович Стаж 40 лет Врач высшей категории
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
2500 2000
Травматолог
Загородний Николай Васильевич Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
9.3
Травматолог
Корышков Николай Александрович Стаж 38 лет д.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Сапрыкин Владимир Викторович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Травматолог
Харламов Михаил Николаевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
1 2 3 4 5 6 7 ... 21

Где найти квалифицированного и опытного травматолога?

Травматологи Москвы - последние отзывы

Тактичный и располагающий к себе врач, объяснил проблему доступным языком, дал рекомендации, помогающие улучшить эффект назначаемого лечения
У меня болела нога, на приеме доктор все досконально объяснил, осмотрел, проанализировал, посоветовал и написал. Все советы врача помогли, нога стала болеть меньше, чем раньше, я доволен.
Хороший врач! Я решил с ребенком медицинский осмотр пройти, доктор не только обследовала дочь, но и от корки до корки изучила ее медицинскую карту, дельные вещи посоветовала, на приеме было видно, что врач все знает и умеет. Я с дочкой приду к ней еще!
Я обращалась к Максиму Юрьевичу как к флебологу. Я пришла на прием, рассказала, что меня беспокоит, врач посмотрел меня, дал рекомендации, выписал лекарства и записал на следующий прием. Я знаю этого доктора, шла к нему целенаправленно, это очень грамотный хирург и хороший специалист.
Хороший и внимательный к пациенту врач. Я пришел с болями в лучезапястном суставе, на приеме доктор выслушал меня, осмотрел, направил на рентген, проконсультировал и прописал лекарство. Дополнительные услуги вроде физиотерапии предлагал, но не навязывал.
Прием у этого доктора мне понравился. Он мне все рассказал, я получила всю информацию, ответы на вопросы, которые я планировала задать и буду принимать решение по поводу операции. Никаких плохих эмоций после приема не осталось. Я довольна посещением.
Доктор профессиональный и квалифицированный. Доходчиво, понятно объяснил, в чем моя проблема, рассказал, что делать дальше, поставил предварительный диагноз, назначил лечение и посоветовал конкретные анализы. Замечаний нет.
Я обратился с болями в плече и выбитым пальцем руки. Доктор осмотрел, сказал предварительный диагноз и оправил на МРТ. Доброжелательный и тактичный врач с хорошим отношением к пациентам.
Я не к первому врачу со своей проблемой обращаюсь и этот человек знает свое дело. Мне нужна была только консультация. Она провела осмотр, все объяснила по существу, доходчиво, на мои вопросы ответила, разъяснила. Прием был качественный и профессиональный.
Были первый раз, всё понравилось, ничего лишнего не назначил, сказал все пройдет к 5-6 годам, у ребенка ноги икс и вальгусная стопа. Спасибо.

Все частные травматологи Москвы:

Острые боли