Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Травматологи на метро Нижегородская

Врачи на м. Нижегородская

Магомедов Дамир Магомедович Стаж 13 лет Врач первой категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8 (499) 519-39-15

Врачи в пределах 30 минут от м. Нижегородская

Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Меньшиков Валентин Владимирович Стаж 6 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-77-23
Травматолог
Желтиков Дмитрий Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
Требухин Константин Юрьевич Стаж 16 лет
Чалова Ирина Михайловна Стаж 9 лет Врач второй категории
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 19 лет
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Розаев Владимир Юрьевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
9.2
Жеромский Лев Сергеевич Стаж 16 лет
Ворончагин Дмитрий Феликсович Стаж 25 лет
8 (499) 116-78-99
Травматолог
Акимов Никита Павлович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог
Зохиров Алишер Нобоварович Стаж 6 лет к.м.н.
Шушков Матвей Владимирович Стаж 20 лет
Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
Самиленко Игорь Григорьевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
8 (499) 519-36-02

Где найти хорошего травматолога около метро Нижегородская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего травматолога на Нижегородской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Квалифицированный, доброжелательный и компетентный врач. Мне понравилось, что он мне обьяснил что происходит и что будем лечить. Доктор провел осмотр, провел мне манипуляцию с голеностопным суставом и назначил лечение.
Приём был задержан примерно на пол часа, когда меня приняли, посреди приёма зашла его коллега и сказала что ему пора идти домой, они прервали мой приём и до конца приёма второй врач стояла в кабинете и жевала яблоко. Это было очень неприятно и не уважительно. Приём длился примерно минут 10-15, врач оставил мне свой номер телефона, и выпроводил в регистратуру. У меня была сложная ситуация, я была в подавленном состоянии и при втором враче, я даже не смогла толком рассказать о своей проблеме. К его профессиональны навыкам у меня нет претензий, наверное это хороший доктор, но мне не понравилось отношение. Описание на сайте не соответствует тому чем занимается доктор, написано что специализируется на лечении дегеративных и воспалительных заболеваний суставов, я как раз пришла с такой проблемой, но он акцентировал внимание что он занимается травмами, я специально искала такого специалиста.
Замечательный, хороший, внимательный, доброжелательный, обходительный и добрый врач. С ним приятно общаться. Он проконсультировал меня по проблеме колена. Доктор дал мне рекомендации. Я всегда к нему обращаюсь.
Доктор большой профессионал и хороший человек. Я пришел с конкретной проблемой, он рассказал, что мне необходимо делать, дал необходимые направления, теперь буду выздоравливать. Спасибо ему большое!
Петр Владимирович очень внимательный врач. Прием прошел замечательно, он все объяснил доходчиво. Проблему мою понял.
Очень внимательный, дружелюбный, уважительный к пациенту и доброжелательный доктор. Он все правильно и профессионально сделал. Посмотрел меня, поставил диагноз, назначил лечение, дал рекомендации и все разъяснил. Я доволен приемом!
Профессиональная и вежливая врач. Сложилось впечатление, что она хотела помочь! Специалист внимательно выслушала каждое слово, задала пару вопросов, провела осмотр. Сразу все поняла, качественно сделала блокаду, ударно волновую терапию, дала советы, все объяснила и написала назначения, как для маленьких детей. У мамы сразу уменьшилась боль! Мы остались довольны и планируем еще раз прийти к доктору на прием!
Внимательный и хороший врач. Видно, что у него большой опыт. Доктор все, довольно, быстро посмотрел, сделал мне УЗИ и написал рекомендации.
Доктор коммуникабельный. Все прошло максимально тактично. Врач провел обследование, поставил диагноз и прописал назначение лечения. Претензий не имею.
Доктор профессионал своего дела! Я приходила за консультацией, по поводу перелома руки. Доктор сделал все, как положено. Он посмотрел рентген, качественно меня опросил, сказал что все нормально заживает и что еще нужно походить. Я получила ответы на все свои вопросы!

Все частные травматологи на Нижегородской:

Доктора: Нижегородская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных