3 004 290 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов травматолога на дом

· 26 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать травматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать травматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова травматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-34-63

Врач второй категории
г. Москва, Сергия Радонежского, д. 7
8 (499) 116-79-44

В клинике 2100
Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
8 (499) 519-31-43

Вызов травматолога на дом (26)

Травматологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и профессиональный доктор, который объясняет все простыми словами. Он ответил мне на все вопросы, все рассказал, назначил лечение и сказал прийти на повторный прием через две недели.
Низамиддин, 30 октября 2020
Доктор внимательно выслушал все мои жалобы, выявил проблему и назначил лечение, которое помогло. Я доволен!
Дмитрий, 28 октября 2020
Хороший, компетентный, внимательный и вежливый доктор. Он развернуто ответил на мои вопросы, дал рекомендации по дальнейшему лечению и назначил препараты.
Алексей, 26 октября 2020
Хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Он провел консультацию, назначил мне анализы и дал инструкцию как делать компрессы.
Юлия, 25 октября 2020
Внимательный доктор. Он посоветовал мне физиотерапию и восстановительные процедуры.
Мария, 22 октября 2020
Грамотный врач. Она осмотрела меня, опросила и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Дарья, 20 октября 2020
Очень хороший доктор. У меня были проблемы с ногами, я прошла всех врачей и только он определил, что есть проблема с позвоночником, назначил операцию и дал рекомендации.
Альбина, 20 октября 2020
Дмитрий Викторович достаточно чуткий и внимательный врач. Он порекомендовал мне лечение.
Кристина, 13 октября 2020
Квалифицированный и приятный доктор. Мне понравилось как он провел прием.
Анастасия, 12 октября 2020
Вежливый и хороший доктор. Он ответил на все вопросы по нашей проблеме и дал рекомендации.
Ирида, 09 сентября 2020

Все частные травматологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных