3 318 016 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов травматолога на дом

· 29 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать травматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать травматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова травматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

8 (499) 519-34-63
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марьино Братиславская

На прошлой неделе записалось 6 человек

На прошлой неделе записалось 7 человек

За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

8 (499) 969-29-29
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Речной вокзал

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 519-31-43
Вызов травматолога на дом (29)

Травматологи Москвы - последние отзывы

Причем прошел очень хорошо,доктора выбирала по отзывам.Он очень внимательно провел осмотр,все подробно рассказал , поставил диагноз , описал процесс лечения. Пришла к нему после посещения двух других травматологов,мне есть с чем сравнивать.Ильяс Равильевич ,специалист своего дела ,он старается выявить и вылечить причину заболевания ,а не снять симптом только таблетками. Буду наблюдаться только у этого специалиста.
На модерации, 06 марта 2021
К Игорю Николаевичу обратилась с подозрением на плоскостопие. Врач подтвердил мои опасения и подозрения. Занялся вплотную моим лечением, я очень благодарна за проведенную работу! Отличный доктор!
На модерации, 06 марта 2021
Очень грамотный и корректный доктор. На приеме он ответил доходчиво мне на все вопросы и направил на МРТ, потому что у меня болело плечо. Я получила от врача исчерпывающую информацию и хорошие назначения, после которых опухоль с руки стала спадать.
Нина, 04 марта 2021
Очень хороший и опытный доктор. На приеме он осмотрел мое колено, все проверил, назначил УЗИ коленного сустава, померил давление, дал хорошие советы и рассказал, что надо делать. Я сегодня иду к нему на повторную консультацию.
Азиза, 04 марта 2021
Доктор добрый. Он провел осмотр, выявил проблему, доступно, понятно мне объяснил что делать, выписал лечение и назначил УЗИ.
Александр, 04 марта 2021
Хороший, внимательный и вежливый доктор. У меня был снимок и мне было необходимо, чтобы врач пошире рассказал о моей травме: какой у нее период реабилитации и восстановления, как избежать рецидивов и как лучше лечить, так как у меня скоро соревнования. На приме она ответила мне на все вопросы и назначила анализы.
Кирилл, 26 февраля 2021
Общительный доктор, который хорошо обращается со своими пациентами. На приеме он осмотрел мое колено и сделал укол. Рекомендую!
Фаррух, 18 февраля 2021
Доктор внимательно отнесся к ребёнку. Он мне всё доступно объяснил по дальнейшим действиям и дал дельные рекомендации.
Алла, 06 февраля 2021
Выражаю большую благодарность лечешаму меня доктору Сукаленко Дмитрию Владимировичу и консультанту клиники Егошиной Н. В. за их доброту, профессионализм и чуткое отношение к посетителям клиники, расположенной на Балаклавском проспекте, 16. Поздравляю всех сотрудников данного центра с наступающим новым годом и желаю всем крепкого здоровья, исполнения всех желаний, успехов в работе и счастья в личной жизни. Пациент Крючков Николай Владимирович.
Николай Владимирович, 25 декабря 2020
Доктор внимательный. Она провела осмотр и подобрала мне лечение. Единственно, врач не предупредила, что наложении повязки оплачивается дополнительно.
Елена, 27 ноября 2020

Все частные травматологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных