Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов травматолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать травматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать травматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова травматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Лущенко Сергей Владимирович Стаж 19 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гулякович Алексей Игоревич Стаж 9 лет Врач второй категории
Пачес Дмитрий Олегович Стаж 13 лет
Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5 Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
Магомедов Дамир Магомедович Стаж 13 лет Врач первой категории
8 (499) 519-39-15
Травматолог
Шестопалова Ольга Вадимовна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04

Травматологи Москвы - последние отзывы

Приём был задержан примерно на пол часа, когда меня приняли, посреди приёма зашла его коллега и сказала что ему пора идти домой, они прервали мой приём и до конца приёма второй врач стояла в кабинете и жевала яблоко. Это было очень неприятно и не уважительно. Приём длился примерно минут 10-15, врач оставил мне свой номер телефона, и выпроводил в регистратуру. У меня была сложная ситуация, я была в подавленном состоянии и при втором враче, я даже не смогла толком рассказать о своей проблеме. К его профессиональны навыкам у меня нет претензий, наверное это хороший доктор, но мне не понравилось отношение. Описание на сайте не соответствует тому чем занимается доктор, написано что специализируется на лечении дегеративных и воспалительных заболеваний суставов, я как раз пришла с такой проблемой, но он акцентировал внимание что он занимается травмами, я специально искала такого специалиста.
Приятная и квалифицированная врач. Она сразу же отправила меня на УЗИ, за что получилась дополнительная сумма к визиту. Ничего нового после исследования я не услышала, кроме того, что нужно делать операцию за 60000 рублей. Пошло уже навязывание услуг. Было немного не то, что я ожидала!
Внимательный врач. Он адекватно общался с ребенком, провел осмотр, дал назначения и все подробно объяснил.
Доктор коммуникабельный. Все прошло максимально тактично. Врач провел обследование, поставил диагноз и прописал назначение лечения. Претензий не имею.
Доктор профессионал своего дела! Я приходила за консультацией, по поводу перелома руки. Доктор сделал все, как положено. Он посмотрел рентген, качественно меня опросил, сказал что все нормально заживает и что еще нужно походить. Я получила ответы на все свои вопросы!
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Очень хороший, квалифицированный доктор и хороший специалист! Я ему недостаточно принесла заключений и снимков, он сказал обязательно посмотрит и до конца решит все вопросы. С ребенком очень хорошо нашел общий язык и контакт. Я бы его порекомендовала!
Хороший,внимательный доктор! Прием прошел хорошо, доктор назначил обследования, соответственно будет еще встреча.
Хороший и внимательный доктор. Он провел первичный осмотр, выдвинул несколько гипотез и назначил анализы, чтобы подтвердить их или опровергнуть.
Вежливый, отзывчивый и внимательный доктор. Он все осмотрел, подсказал, назначил поливитамины и кальций. Рассказал о продуктах, которые все это содержат, чтобы быстрее срослась нога в месте перелома, дал рекомендации, как спать и что сделать, чтобы уменьшить нагрузку.

Все частные травматологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных