Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Травматологи на метро Мякинино

К сожалению на м. Мякинино нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Мякинино

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Горбатов Владимир Ильич Стаж 45 лет Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-15
Морозов Юрий Сергеевич Стаж 7 лет
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Чекушко Олеся Олеговна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Травматолог
Желтиков Дмитрий Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Кузьменко Дмитрий Владимирович Стаж 10 лет Врач высшей категории
Гулякович Алексей Игоревич Стаж 9 лет Врач второй категории
Севостьянов Дмитрий Викторович Стаж 15 лет Врач первой категории
Травматолог
Коловертнов Дмитрий Евгеньевич Стаж 16 лет к.м.н.
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Хамидуллин Айвар Халитович Стаж 8 лет Врач второй категории
Сапунков Сергей Александрович Стаж 5 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Меньшиков Валентин Владимирович Стаж 6 лет
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 116-77-23 8 (499) 519-36-12
Шмыков Андрей Леонидович Стаж 9 лет Врач первой категории
Албаков Тагир Абубакарович Стаж 4 года Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Кортуков Олег Евгеньевич Стаж 33 года Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего травматолога около метро Мякинино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего травматолога на станции Мякинино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный доктор. У ребенка болели колени. Врач пообщался с мальчиком и поставил ему диагноз по рентгену.
Лояльный доктор. Он хорошо относится к детям и выполняет свои функции. У меня были жалобы на боли в ногах у ребенка. Врач осмотрел девочку, не нашел никаких ушибов и выдал дальнейшие рекомендации для нормального развития и постановки ножки. Я получила то, что было надо!
Владимир Ильич вежливый, профессиональный и сразу видно, что хороший человек по отношению к пациентам. Он все досконально нам рассказал что было нужно, аккуратно объяснил, все по полочкам разложил и направил куда нужно. Будем рекомендовать доктора!
Сначала хорошее: доктор профессионален, внимателен, вежлив и назначенное им лечение, в своей настоящей части (об этом см. ниже) вопросов не вызывает. И я бы поставил пять баллов, но есть два 'но'. 1) Доктор слишком настойчив в продажах доп. услуг своей клиники. Я такого в жизни не видел. Вместо того, чтобы просто назначить анализы и дать сдать их где угодно, тебя натурально тащат туда чуть ли не за руку. При этом врач действительно человек убедительный (ну и на приёме пациент вообще всегда немножко под стрессом и не слишком критичен к врачу). В итоге вместо простого осмотра плюс рентгена, всё вылилось в куда большую сумму. 2) Среди назначенных лекарств был БАД, сопровождаемый комментарием, что его лучше купить в аптеке этой клиники. Ну комментарий это к пункту 1, а вот назначенный БАД сам по себе.... sapienti sat. Общий итог: я, подумав два дня, удалил повторный приём и поищу другого специалиста. Не потому что врач плох, а потому что перечисленное мной выше меня лично очень смущает.
Квалифицированный врач. Помогает мне вылечить плоскостопию. Хожу к нему на прием и доволен быстрым результатом. Все друзья теперь также только к нему и ходят.
Замечательный, хороший, внимательный, доброжелательный, обходительный и добрый врач. С ним приятно общаться. Он проконсультировал меня по проблеме колена. Доктор дал мне рекомендации. Я всегда к нему обращаюсь.
Очень приятный человек. Он сумел найти контакт с детьми. Все прошло комфортно. Георгий Леванович провел полную и всестороннюю консультацию. Он прописал план лечения и какие меры нужно предпринять, чтобы не обострить предмет посещения. После приема был от него приятный бонус, он детям подарил подарки.
У меня сложилось впечатление, что врач с большим опытом. Он все понимает и делает так, как выгоднее для пациента. Доктор мне рассказал все по делу и назначил лечение. Я сейчас лечусь и потом повторно пойду к нему на прием. Я порекомендовал его своим знакомым!
Специалист очень дотошная, в плане постановки диагноза, внимательная. Все очень подробно объясняет. На приеме был проведен осмотр, подобраны стельки и назначено комплексное лечение.
В принципе доктор компетентный, у меня был не сложный случай, он дал мне советы и рекомендации. Доктор внимательный и компетентный. Я удовлетворена приёмом!

Все частные травматологи на станции Мякинино:

Доктора: Мякинино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных