Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Травматологи на метро Лесопарковая

К сожалению на м. Лесопарковая нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Лесопарковая

8.4
Моисеенко Алексей Юрьевич Стаж 11 лет
Здоровые люди г. Москва, ул. Тёплый Стан, д. 5, корп. 4
8 (499) 519-36-39

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Демидкин Павел Михайлович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Травматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Травматолог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 НП Медицинский центр ПУЛЬС (Клиника функциональных нарушений на Габричевского) г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Амосков Станислав Юрьевич Стаж 18 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гулякович Алексей Игоревич Стаж 9 лет Врач второй категории
Травматолог
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Травматолог
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего травматолога около метро Лесопарковая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего травматолога на Лесопарковой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Внимательный специалист, который умеет слушать и слышать. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня. Он провел мне манипуляцию и дал предварительные рекомендации. Прописал план действий, как исправить мою проблему. Я удовлетворена его работой.
У меня сложилось впечатление, что врач с большим опытом. Он все понимает и делает так, как выгоднее для пациента. Доктор мне рассказал все по делу и назначил лечение. Я сейчас лечусь и потом повторно пойду к нему на прием. Я порекомендовал его своим знакомым!
Очень понравился доктор! Приветливый, корректный и очень компетентный. Внимательно выслушал жалобы и помог избавиться от проблем. Обязательно запишусь ещё
Вячеслав Борисович хороший специалист. Доктор провел осмотр, все обьяснил о моей проблеме и сказал, что делать дальше.
Александр Николаевич внимательный и доброжелательный специалист. На приеме доктор провел диагностику, но лечение не начал.
Приятный, человечный, хороший и тактичный специалист. Мне понравилось его отношение, то как обьяснил и рассказал причины. Я сдала анализы и на основании их доктор мне назначит лечение. У меня будет повторный прием.
Спасибо огромное доктору! Приём прошёл отлично! Я правда рад! Сказал не надо делать операцию и все вылечим! А мне все говорили менять сустав. Боялся даже идти на этот приём. Сделали процедуру первую и уже боль ушла! Вот это я понимаю врач! Спасибо ДокДок, что нашёл такого врача и отзывам, рекомендовали Василия Викторовича. Клиника очень красивая, у нас таких нет.
Принимает глав. врач! Он поверхностно и быстро проходится, и навязывает услуги, которые, абсолютно не нужны пациенту. Лично мне специалист, предложил сделать платный снимок, пройти полный курс лечения, порядка, 70000 рублей, вместо того, чтобы устранить боль. Вызвал 5-6 докторов, чтобы дать понять, что мной будут серьезно заниматься. По итогу, я ушел с болью, с 5 вправленными позвонками вместо 6, потому что было сказано прийти еще раз и принести еще денежки. Хотя, я понимаю, что все можно было сделать за один раз.
Очень довольна! Доктор все объяснил и назначил лечение которое помогло! В дальшейшем буду наблюдаться. Всем рекомендую!!
Профессиональный специалист. Доктор проконсультировал меня и взял анализы.

Все частные травматологи на Лесопарковой:

• Честные мнения пользователей: 4661 проверенный отзыв.

Доктора: Лесопарковая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных