Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Травматологи на метро Кутузовская

К сожалению на м. Кутузовская нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кутузовская

Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Клюев Кирилл Евгеньевич Стаж 18 лет Врач первой категории
Травматолог
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Севостьянов Дмитрий Викторович Стаж 15 лет Врач первой категории
Гетманенко Олег Данилович Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Травматолог
Елизаров Павел Михайлович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Травматолог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года д.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Морозенко Сергей Филлипович Стаж 4 года Врач второй категории
Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Ужахов Ибрагим Мурадович Стаж 2 года Врач второй категории
8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего травматолога около метро Кутузовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего травматолога на Кутузовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Вежливый и опрятный специалист. Доктор провел мне МРТ левого коленного сустава.
Огромную благодарность хочется выразить Тимофею Валерьевичу! Моей бабушке 92 года, после полученной травмы, у бабушки перелом шейки бедра и артроз коленного сустава, врачи наотрез отказали нам в операции, убедив, что нет никакого смысла и жить ей осталось максимум 1 год. Страшные боли не давали ей покоя, полгода отсутствия сна и сильнейших обезболивающих. На наши обращения с просьбой помочь хотя бы облегчить ее страдания и боли, мы получали в ответ, что нет смысла, все равно недолго осталось, что вроде бы есть какие-то уколы, но не каждый врач может их делать. Когда уже не было надежды на помощь, по рекомендации знакомой, привела на приём свою бабушку к Тимофею Валерьевичу. Уколы, которые он сделал, сотворили чудо, бабушка теперь не просто спит и ходит, улучшилось ее психологическое состояние, появилось желание жить, а ведь уже прошёл тот самый обещанный нам 1 год.Хочется также отметить профессионализм доктора и доброе, заботливое отношение к своему пациенту. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть на приём к Тимофею Валерьевичу, который оказал конкретную помощь, а главное с хорошим результатом, а в наше время это редкость. Большое спасибо!
Внимательный специалист, который умеет слушать и слышать. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня. Он провел мне манипуляцию и дал предварительные рекомендации. Прописал план действий, как исправить мою проблему. Я удовлетворена его работой.
У Кирилла Евгеньевича хорошо поставлена речь и он харизматичный человек. Доктор принял нас на хорошем уровне. Он провел процедуру и после консультации мы увидели результат.
Внимательный и компетентный специалист, внушает доверие. Обратилась после травмы колена. Сделал осмотр, подробно расспросил и прописал адекватное лечение.
Врач назначила мне странное лечение, оно мне не помогло, потом назначила операцию которая оказало совсем мне не нужна. Мне надо было делать рентген и УЗИ и когда я попросил отдать мне на руки результаты, меня проигнорировали и мне пришлось всё заново проходить. Доктор давала мне свой номер телефона, но трубки она не берёт. Не дай бог кому-нибудь ещё попадётся этот специалист. Я пошёл к другому врачу и всё в итоге быстро вылечилось.
Очень вежливый врач. Он быстро принял нас, все выслушал. Внимательно осмотрел, наметил пути решения проблемы, грамотно все рассказал и назначил лечение.
Хороший, доброжелательный и приветливый парень. Он улыбался, посмотрел ребенка. Все объяснил, рассказал, сказал, что нужно сделать рентген и стельки. Доктор выписал дешевое лекарство, но его не оказалось ни в одной аптеке, потом по телефону посоветовал другое, а оно стоит 850 рублей.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу травматологу-ортопеду Смирнову Алексею Владимировичу за высокий профессионализм, грамотное лечение и чуткое отношение к пациентам. Алексей Владимирович прекрасно находит контакт со своими пациентами, тщательно проводит осмотр, назначает эффективное лечение и предоставляет нужные и полезные рекомендации. Желаю Алексею Владимировичу здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Очень профессиональная и квалифицированная врач. Она сделала мне педикюр, провела обследование и назначила лечение. Я однозначно буду у нее лечиться и рекомендую ее!

Все частные травматологи на Кутузовской:

• Честные мнения пользователей: 4661 проверенный отзыв.

Доктора: Кутузовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных