Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи на м. Крестьянская застава

Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Лазарев Александр Александрович Стаж 40 лет Врач высшей категории
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
Ярдошвили Александр Эдуардович Стаж 38 лет
Николаев Петр Владимирович Стаж 34 года Врач высшей категории
Гетманенко Олег Данилович Стаж 33 года Врач высшей категории
Травматолог
Казарян Гагик Мушегович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории

Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Пастер Александр Викторович Стаж 24 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Ужахов Ибрагим Мурадович Стаж 2 года Врач второй категории
Меньшиков Валентин Владимирович Стаж 6 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-77-23
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
Ворончагин Дмитрий Феликсович Стаж 25 лет
8 (499) 116-78-99
Дражников Николай Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Травматолог
Желтиков Дмитрий Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
Травматолог
Акимов Никита Павлович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог
Зохиров Алишер Нобоварович Стаж 6 лет к.м.н.
Борохов Игорь Олегович Стаж 10 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Макарьева Оксана Владимировна Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56

Где найти хорошего травматолога около метро Крестьянская застава?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего травматолога на Крестьянской заставе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Александр Викторович нормальный человек и хороший врач. Доктор хорошо меня осмотрел и наложил повязку.
Очень добрый, внимательный, отзывчивый и хороший врач. Доктор мне и ребенку все подробно обьяснил и рассказал о наших дальнейших действиях. Другой доктор назначал ребенку операцию, а Сергей Владимирович сказал, что она не нужна. Он назначил нам лечение.
Очень внимательный врач. Он все доступно мне рассказал и назначил лечение. Через две недели я опять пойду к этому доктору и уже порекомендовала его многим на работе!
Профессиональная и вежливая врач. Сложилось впечатление, что она хотела помочь! Специалист внимательно выслушала каждое слово, задала пару вопросов, провела осмотр. Сразу все поняла, качественно сделала блокаду, ударно волновую терапию, дала советы, все объяснила и написала назначения, как для маленьких детей. У мамы сразу уменьшилась боль! Мы остались довольны и планируем еще раз прийти к доктору на прием!
Очень профессиональная и квалифицированная врач. Она сделала мне педикюр, провела обследование и назначила лечение. Я однозначно буду у нее лечиться и рекомендую ее!
Доктор профессионал своего дела! Я приходила за консультацией, по поводу перелома руки. Доктор сделал все, как положено. Он посмотрел рентген, качественно меня опросил, сказал что все нормально заживает и что еще нужно походить. Я получила ответы на все свои вопросы!
Кирилл Андреевич хороший, приятный и вежливый специалист. Он мне все быстро посоветовал, выписал лечение и рецепт на медикаменты, которые мне необходимы. Врач комментировал свои действия, ясно и доходчиво мне все обьяснил. Записал меня на повторный прием и на МРТ.
Хороший доктор. Он назначил мне МРТ и сказал прийти снова после обследования. Все было супер! Я обязательно посоветую этого травматолога!
Компетентный доктор. Он рассмотрел результаты наших обследований и сделал заключение, абсолютно, грамотное и правильное. Мы остались очень довольны приемом и в дальнейшем будем обращаться еще к этому специалисту!
Хорошая, профессиональная и внимательная к ребенку врач. Она все посмотрела, рассказала о курсе лечения и дала рекомендации, что и как надо делать.

Все частные травматологи на Крестьянской заставе:

Доктора: Крестьянская застава

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных