14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские травматологи в Москве

· 53 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому травматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего травматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Приняла 11 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

г. Москва, Поперечный просек, д. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6
Детские травматологи в Москве (53)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского травматолога?

Хорошего детского травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего травматолога для ребенка

Для выбора травматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошо прошел прием. Доктор все объяснил по моей проблеме. Алексей Михайлович провел осмотр, сделал соответствующие назначения. Я вышла довольна от врача, он меня успокоил. Специалиста уже многим рекомендовала.
Насиба, 22 сентября 2021
Очень внимательный врач. Артем Юрьевич все объяснил, разъяснил, ответил на все интересующие меня вопросы, выписал необходимое лечение и дал направление на УЗИ, которое мы прошли. Доктор замечательно общался с ребенком, мы остались довольны.
Анна, 21 сентября 2021
Врач очень понравился, только положительное мнение. Анна Григорьевна провела необходимую диагностику, дала полезные рекомендации, ответила на все интересующие меня вопросы и составила план лечения, была внимательна к ребенку. Мы остались довольны приемом и обратились бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Анастасия, 20 сентября 2021
Хороший хирург, профессионал. Оксана Владиславовна вошла в моё положение, все рассказала, что мне было нужно и сделала все необходимое. Если я не найду врача поближе, то обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Сергей, 20 сентября 2021
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор провела осмотр, назначила сдать анализы. Евгения Сергеевна компетентна в своей сфере, внимательна. Объясняет все понятно, доходчиво. Порекомендую доктора знакомым. И сам пойду на повторный прием именно к данному специалисту.
Павел, 18 сентября 2021
По моему разумению специалист грамотный. Долго не затягивал с лечением. Все быстро, обследования, осмотр, назначения. На приёме очень тактичный человек, разговаривает уважительно. Я довольна полученным результатом. Боль утихла быстро.
Анастасия, 12 сентября 2021
Врач понравился! Прием прошел отлично. Все устроило. Андрей Анатольевич провел осмотр, посоветовал, как заниматься с ребенком. Подготовили ортопедические стельки. Очень подробно все рассказал и объяснил. С ребенком общался очень положительно. Обратимся повторно.
Анастасия, 26 августа 2021
Прием меня полностью устроил. Доктор все максимально и подробно мне объяснила, все было конкретно и по существу. Времени было уделено достаточно на приеме. Наталья Валентиновна очень профессиональный специалист. Обратился именно к ней по отзывам в интернете. По итогу приема я получил консультацию по моей проблеме, обследования и план лечения.
Антон, 16 августа 2021
Травматолог меня очень напугал, что мне нужно в стационар. Я поехала к другому врачу-хирургу, где мне дали абсолютно другую информацию, что нужно сделать. Поэтому я не довольна данным специалистом.
Евгения, 14 августа 2021
Знающий, квалифицированный и внимательный доктор, который обстоятельно все рассказывает. Он сделал мне все правильно. Я очень ему благодарна и должна сходить к нему еще раз. Данный специалист занимается лечением моих колен. Я думаю он выбрал правильный путь лечения.
На модерации, 25 сентября 2021

Все частные травматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных