Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Демидкин Павел Михайлович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Гергов Темирбек Адальбиевич Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Травматолог
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Хамидуллин Айвар Халитович Стаж 8 лет Врач второй категории
Изотов Василий Николаевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Гайбор Велос Эрик Рене Стаж 7 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Травматолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-15
Кузнецова Марина Геннадьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Травматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Салов Роман Викторович Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Травматолог
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16 8 (499) 116-77-15
Сапунков Сергей Александрович Стаж 5 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Кортуков Олег Евгеньевич Стаж 33 года Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего травматолога в районе Фили-Давыдково?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Травматолога в Фили-Давыдково. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

У Кирилла Евгеньевича хорошо поставлена речь и он харизматичный человек. Доктор принял нас на хорошем уровне. Он провел процедуру и после консультации мы увидели результат.
Очень приятный человек. Он сумел найти контакт с детьми. Все прошло комфортно. Георгий Леванович провел полную и всестороннюю консультацию. Он прописал план лечения и какие меры нужно предпринять, чтобы не обострить предмет посещения. После приема был от него приятный бонус, он детям подарил подарки.
Хороший врач. Он выслушал меня, посмотрел снимки МРТ, полностью собрал все картину заболевания. Доходчиво все объяснил, рассказал что, как, к чему, подтвердил что я уже отметила для себя и отговорил меня от оперативного вмешательства.
Профессиональный доктор. У ребенка болели колени. Врач пообщался с мальчиком и поставил ему диагноз по рентгену.
Лояльный доктор. Он хорошо относится к детям и выполняет свои функции. У меня были жалобы на боли в ногах у ребенка. Врач осмотрел девочку, не нашел никаких ушибов и выдал дальнейшие рекомендации для нормального развития и постановки ножки. Я получила то, что было надо!
Профессиональный в своем деле врач. Я еще не встречала таких ортопедов. Он осмотрел мою спину, все объяснил и рассказал про шейный отдел. Я обязательно приду еще к этому доктору в сентябре на лечение.
Прием вёл другой человек. Никаких рекомендаций он не дал, кроме того, что предложил сразу множество дорогостоящих процедур. Все записи велись им самим на бумажку (даже в госклиниках используют компьютеры). Приемом недоволен. Деньги на ветер. Плана лечения нет.
Доктор внимательный. Он ответил на вопросы, которые я ему задавала и провел мануальную терапию. Буду проходить у него полный курс лечения.
Владимир Ильич вежливый, профессиональный и сразу видно, что хороший человек по отношению к пациентам. Он все досконально нам рассказал что было нужно, аккуратно объяснил, все по полочкам разложил и направил куда нужно. Будем рекомендовать доктора!
Доктор меня поставил на ноги! Когда я пришла, то наклоняться не могла даже на пять сантиметров вперед и бахилы надеть не могла, но врач мне все вправил и теперь я буду продолжать у него лечение! Сейчас во всяком случае, я уже и за рулем сама и уже могу, сидеть и ходить! У доктора по приему я могу выделить внимательность и профессионализм, я ему очень благодарна!

Все частные травматологи в районе Фили-Давыдково

Доктора: Фили-Давыдково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных