Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
Травматолог
Зубиков Владимир Сергеевич Стаж 42 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-15
Морозов Юрий Сергеевич Стаж 7 лет
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Чекушко Олеся Олеговна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Травматолог
Желтиков Дмитрий Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Севостьянов Дмитрий Викторович Стаж 15 лет Врач первой категории
Прокофьев Сергей Александрович Стаж 12 лет Врач первой категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Клюев Кирилл Евгеньевич Стаж 18 лет Врач первой категории

Где найти хорошего травматолога в районе Восточный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Травматолога в Восточном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Замечательный, хороший, внимательный, доброжелательный, обходительный и добрый врач. С ним приятно общаться. Он проконсультировал меня по проблеме колена. Доктор дал мне рекомендации. Я всегда к нему обращаюсь.
Очень внимательный, дружелюбный, уважительный к пациенту и доброжелательный доктор. Он все правильно и профессионально сделал. Посмотрел меня, поставил диагноз, назначил лечение, дал рекомендации и все разъяснил. Я доволен приемом!
Внимательный и хороший врач. Видно, что у него большой опыт. Доктор все, довольно, быстро посмотрел, сделал мне УЗИ и написал рекомендации.
Профессиональный, хороший, позитивный и положительный доктор. Он человек в возрасте и не новой закалки. Таких мало! Врач быстро и оперативно поставил диагноз, тут же решил проблему, провел операцию и понятно все объяснил. Специалист, просто, пришел, все увидел и сделал!
Очень хороший, квалифицированный доктор и хороший специалист! Я ему недостаточно принесла заключений и снимков, он сказал обязательно посмотрит и до конца решит все вопросы. С ребенком очень хорошо нашел общий язык и контакт. Я бы его порекомендовала!
Доктор нас перенаправил к другому специалисту. Он нас проконсультировал, все осмотрел, все сразу рассказал, общался очень хорошо. Хороший специалист. Все нам понравилось. Выбирали доктора по стажу работы.
У Кирилла Евгеньевича хорошо поставлена речь и он харизматичный человек. Доктор принял нас на хорошем уровне. Он провел процедуру и после консультации мы увидели результат.
Внимательный и компетентный специалист, внушает доверие. Обратилась после травмы колена. Сделал осмотр, подробно расспросил и прописал адекватное лечение.
Приём был задержан примерно на пол часа, когда меня приняли, посреди приёма зашла его коллега и сказала что ему пора идти домой, они прервали мой приём и до конца приёма второй врач стояла в кабинете и жевала яблоко. Это было очень неприятно и не уважительно. Приём длился примерно минут 10-15, врач оставил мне свой номер телефона, и выпроводил в регистратуру. У меня была сложная ситуация, я была в подавленном состоянии и при втором враче, я даже не смогла толком рассказать о своей проблеме. К его профессиональны навыкам у меня нет претензий, наверное это хороший доктор, но мне не понравилось отношение. Описание на сайте не соответствует тому чем занимается доктор, написано что специализируется на лечении дегеративных и воспалительных заболеваний суставов, я как раз пришла с такой проблемой, но он акцентировал внимание что он занимается травмами, я специально искала такого специалиста.
Доктор профессиональный. Он обследовал меня и дал рекомендации в соответствие с результатами обследования. Хорошее качество обследования. Мои представления, о том как все должно быть были удовлетворены.

Все частные травматологи в районе Восточный

Доктора: Восточный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных