Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Травматологи в Некрасовке

К сожалению в районе Некрасовка нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи рядом с районом Некрасовка

Травматолог
Желтиков Дмитрий Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
Травматолог
Акимов Никита Павлович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог
Зохиров Алишер Нобоварович Стаж 6 лет к.м.н.
Гаджиева Гулустан Афиг кызы Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Травматолог
Беляк Евгений Александрович Стаж 7 лет к.м.н.
Меньшиков Валентин Владимирович Стаж 6 лет
Травматолог
Шестопалова Ольга Вадимовна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Пастер Александр Викторович Стаж 24 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Ужахов Ибрагим Мурадович Стаж 2 года Врач второй категории
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
Ворончагин Дмитрий Феликсович Стаж 25 лет
8 (499) 116-78-99
Дражников Николай Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Клюев Кирилл Евгеньевич Стаж 18 лет Врач первой категории
Травматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Гергов Темирбек Адальбиевич Стаж 12 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Кузьменко Дмитрий Владимирович Стаж 10 лет Врач высшей категории
Травматолог
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78

Где найти хорошего травматолога в районе Некрасовка?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Травматолога в Некрасовке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Приятная и квалифицированная врач. Она сразу же отправила меня на УЗИ, за что получилась дополнительная сумма к визиту. Ничего нового после исследования я не услышала, кроме того, что нужно делать операцию за 60000 рублей. Пошло уже навязывание услуг. Было немного не то, что я ожидала!
Кирилл Андреевич хороший, приятный и вежливый специалист. Он мне все быстро посоветовал, выписал лечение и рецепт на медикаменты, которые мне необходимы. Врач комментировал свои действия, ясно и доходчиво мне все обьяснил. Записал меня на повторный прием и на МРТ.
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Врач очень внимательный. Доктор принял меня минуту в минуту, отправил на анализы и рентген. Он провел тщательный осмотр. Мой вопрос решается не за одну неделю, он подтвердил мои мысли. Я пойду еще к этому доктору с удовольствием!
Профессиональный, удивительно располагающий к себе пациентов и внимательный врач с хороши опытом. У него была моя мама, и я тоже собираюсь посетить этого врача. Специалист выслушал проблему, посоветовал нам провести УЗИ, обследование, которое мы сразу прошли, выдал все медицинские заключения по поводу снимка и что дальше предпринимать. Мы, абсолютно, довольны приемом и уже порекомендовали доктора!
Очень профессиональный, хороший врач! Он посмотрел мои обследования. Все доступно обьяснил, что нужно делать, какие дальнейшие действия в лечении.
Доктор внимательный. Дал толковые рекомендации, выписал направление на анализы.
Всё прошло отлично, хороший доктор. Это был первый приём и мне сложно что-то сказать о враче.
Александр Викторович нормальный человек и хороший врач. Доктор хорошо меня осмотрел и наложил повязку.
Хочу поблагодарить Юрия Сергеевича за доступную для понимания консультацию, на которой мне стали ясны причины моих болей. При длительном сидении наблюдались тянущие боли в правом бедре, при ходьбе по лестнице боль в правом тазобедренном суставе, при наклонах боль в пояснице с правой стороны. После трех сеансов лечения сразу исчезла боль при спуске/подъеме по ступенькам. Доктор очень внимательный, дал рекомендации для индивидуальной гимнастики. После ежедневных упражнений, в течение месяца ушли и другие боли. Большое спасибо за внимательность и профессионализм Юрия Сергеевича!

Все частные травматологи в районе Некрасовка

Доктора: Некрасовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных