Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Травматологи в Зябликово

К сожалению в районе Зябликово нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи рядом с районом Зябликово

Макарьева Оксана Владимировна Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Борохов Игорь Олегович Стаж 10 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Курбанов Мурад Казимович Стаж 7 лет
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Пастер Александр Викторович Стаж 24 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории
Меньшиков Валентин Владимирович Стаж 6 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-77-23
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ужахов Ибрагим Мурадович Стаж 2 года Врач второй категории
Строганов Василий Александрович Стаж 7 лет
Морозов Юрий Сергеевич Стаж 7 лет
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Клюев Кирилл Евгеньевич Стаж 18 лет Врач первой категории
Чекушко Олеся Олеговна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Травматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Травматолог
Желтиков Дмитрий Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Травматолог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 НП Медицинский центр ПУЛЬС (Клиника функциональных нарушений на Габричевского) г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Амосков Станислав Юрьевич Стаж 18 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гергов Темирбек Адальбиевич Стаж 12 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Цапко Алексей Витальевич Стаж 9 лет
Кузьменко Дмитрий Владимирович Стаж 10 лет Врач высшей категории
Гулякович Алексей Игоревич Стаж 9 лет Врач второй категории
Травматолог
Коловертнов Дмитрий Евгеньевич Стаж 16 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Травматолог
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Кузнецова Марина Геннадьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Салов Роман Викторович Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Шмыков Андрей Леонидович Стаж 9 лет Врач первой категории

Где найти хорошего травматолога в районе Зябликово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Травматолога в Зябликово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательная, вежливая, опрятная, обходительная, приветливая, пунктуальная и отзывчивая. Она подробно расписала как нам заниматься с ребеном.
Доктор коммуникабельный. Все прошло максимально тактично. Врач провел обследование, поставил диагноз и прописал назначение лечения. Претензий не имею.
Очень хороший, отзывчивый, приятный и чуткий специалист! Я после травмы отказалась оперироваться и врач меня осмотрел, все снимки посмотрел и объяснил, какие последствия и мы с доктором договорились, что я ложусь на госпитализацию и буду оперироваться.
Я приходил к врачу уже второй раз, коммуникабельный и очень отзывчивый специалист, с ним легко идти на контакт. На приеме был проведен плановый осмотр.
У Кирилла Евгеньевича хорошо поставлена речь и он харизматичный человек. Доктор принял нас на хорошем уровне. Он провел процедуру и после консультации мы увидели результат.
Внимательный и компетентный специалист, внушает доверие. Обратилась после травмы колена. Сделал осмотр, подробно расспросил и прописал адекватное лечение.
Приём был задержан примерно на пол часа, когда меня приняли, посреди приёма зашла его коллега и сказала что ему пора идти домой, они прервали мой приём и до конца приёма второй врач стояла в кабинете и жевала яблоко. Это было очень неприятно и не уважительно. Приём длился примерно минут 10-15, врач оставил мне свой номер телефона, и выпроводил в регистратуру. У меня была сложная ситуация, я была в подавленном состоянии и при втором враче, я даже не смогла толком рассказать о своей проблеме. К его профессиональны навыкам у меня нет претензий, наверное это хороший доктор, но мне не понравилось отношение. Описание на сайте не соответствует тому чем занимается доктор, написано что специализируется на лечении дегеративных и воспалительных заболеваний суставов, я как раз пришла с такой проблемой, но он акцентировал внимание что он занимается травмами, я специально искала такого специалиста.
Доктор профессиональный. Он обследовал меня и дал рекомендации в соответствие с результатами обследования. Хорошее качество обследования. Мои представления, о том как все должно быть были удовлетворены.
Замечательный, хороший, внимательный, доброжелательный, обходительный и добрый врач. С ним приятно общаться. Он проконсультировал меня по проблеме колена. Доктор дал мне рекомендации. Я всегда к нему обращаюсь.
Очень приятный человек. Он сумел найти контакт с детьми. Все прошло комфортно. Георгий Леванович провел полную и всестороннюю консультацию. Он прописал план лечения и какие меры нужно предпринять, чтобы не обострить предмет посещения. После приема был от него приятный бонус, он детям подарил подарки.

Все частные травматологи в районе Зябликово

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Зябликово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных