Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Травматологи в Нагатинском затоне

Врачи в районе Нагатинский затон

Акжигитов Руслан Рашитович Стаж 7 лет
Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

Врачи рядом с районом Нагатинский затон

Михальченко Алексей Васильевич Стаж 10 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Курбанов Мурад Казимович Стаж 7 лет
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Симаненков Сергей Николаевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Морозов Юрий Сергеевич Стаж 7 лет
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Чекушко Олеся Олеговна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Травматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Травматолог
Желтиков Дмитрий Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Травматолог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 НП Медицинский центр ПУЛЬС (Клиника функциональных нарушений на Габричевского) г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Гергов Темирбек Адальбиевич Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Цапко Алексей Витальевич Стаж 9 лет
Кузьменко Дмитрий Владимирович Стаж 10 лет Врач высшей категории
Гулякович Алексей Игоревич Стаж 9 лет Врач второй категории

Где найти хорошего травматолога в районе Нагатинский затон?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Травматолога в Нагатинском затоне. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательная, вежливая, опрятная, обходительная, приветливая, пунктуальная и отзывчивая. Она подробно расписала как нам заниматься с ребеном.
Доктор коммуникабельный. Все прошло максимально тактично. Врач провел обследование, поставил диагноз и прописал назначение лечения. Претензий не имею.
Алексей Васильевич - отзывчивый доктор. Я у него долго не был, но он мне объяснил всё, что нужно сделать и дал выписку.
Очень хороший, отзывчивый, приятный и чуткий специалист! Я после травмы отказалась оперироваться и врач меня осмотрел, все снимки посмотрел и объяснил, какие последствия и мы с доктором договорились, что я ложусь на госпитализацию и буду оперироваться.
Конкретно к этому доктору претензий у меня нет. Доктор внимательный. Он хорошо осмотрел меня и сделал блокаду.
Доктор очень хороший внимательный и тактичный. Он дал хорошие советы, поставил диагноз и направил меня к нужному специалисту. Я довольна приемом.
Супер! Сильный доктор, осмотрел полностью коленни и ноги, рассказал всю механику и показал на компьютере, назначил лечение.
Огромную благодарность хочется выразить Тимофею Валерьевичу! Моей бабушке 92 года, после полученной травмы, у бабушки перелом шейки бедра и артроз коленного сустава, врачи наотрез отказали нам в операции, убедив, что нет никакого смысла и жить ей осталось максимум 1 год. Страшные боли не давали ей покоя, полгода отсутствия сна и сильнейших обезболивающих. На наши обращения с просьбой помочь хотя бы облегчить ее страдания и боли, мы получали в ответ, что нет смысла, все равно недолго осталось, что вроде бы есть какие-то уколы, но не каждый врач может их делать. Когда уже не было надежды на помощь, по рекомендации знакомой, привела на приём свою бабушку к Тимофею Валерьевичу. Уколы, которые он сделал, сотворили чудо, бабушка теперь не просто спит и ходит, улучшилось ее психологическое состояние, появилось желание жить, а ведь уже прошёл тот самый обещанный нам 1 год.Хочется также отметить профессионализм доктора и доброе, заботливое отношение к своему пациенту. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть на приём к Тимофею Валерьевичу, который оказал конкретную помощь, а главное с хорошим результатом, а в наше время это редкость. Большое спасибо!
Внимательный специалист, который умеет слушать и слышать. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня. Он провел мне манипуляцию и дал предварительные рекомендации. Прописал план действий, как исправить мою проблему. Я удовлетворена его работой.
Очень компетентная врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение. Доктор мне понятно и доступно обьяснила всю информацию.

Все частные травматологи в районе Нагатинский затон

Доктора: Нагатинский затон

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных