Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 519-39-15
Еникеев Азат Дамирович Стаж 3 года
Алафердов Максим Владимирович Стаж 8 лет Врач первой категории
Травматолог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-39-15
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-15
Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Строганов Василий Александрович Стаж 7 лет
Дражников Николай Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Травматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Гулякович Алексей Игоревич Стаж 9 лет Врач второй категории
Севостьянов Дмитрий Викторович Стаж 15 лет Врач первой категории
Морозов Юрий Сергеевич Стаж 7 лет
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Чекушко Олеся Олеговна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64
Травматолог
Желтиков Дмитрий Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Гергов Темирбек Адальбиевич Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38

Где найти хорошего травматолога в районе Куркино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Травматолога в Куркино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Кирилл Андреевич хороший, приятный и вежливый специалист. Он мне все быстро посоветовал, выписал лечение и рецепт на медикаменты, которые мне необходимы. Врач комментировал свои действия, ясно и доходчиво мне все обьяснил. Записал меня на повторный прием и на МРТ.
Внимательный и готовый поддержать больного врач. Он провел квалифицированную диагностику, предоставил всю информацию, рассказал о продолжении лечения и ответил на все вопросы. У меня остались положительные впечатления от приема!
Очень хороший и квалифицированный доктор. Он внимательно относиться к пациентам! Хорошо ведет прием и помогает в решении вопросов. Мы обращаемся к нему постоянно!
Вежливый, отзывчивый и внимательный доктор. Он все осмотрел, подсказал, назначил поливитамины и кальций. Рассказал о продуктах, которые все это содержат, чтобы быстрее срослась нога в месте перелома, дал рекомендации, как спать и что сделать, чтобы уменьшить нагрузку.
Доктор большой профессионал и хороший человек. Я пришел с конкретной проблемой, он рассказал, что мне необходимо делать, дал необходимые направления, теперь буду выздоравливать. Спасибо ему большое!
Доктор очень доброжелательный, приятный, высококвалифицированный грамотный человек и у него большой опыт. Я очень довольна его приемом. Он он уделил мне намного больше внимания, чем по регламенту времени. У меня проблема с позвоночником после аварии. Он осмотрел меня, провел диагностику, посмотрел снимки, заключения и доступно объяснил план лечения.
Петр Владимирович очень внимательный врач. Прием прошел замечательно, он все объяснил доходчиво. Проблему мою понял.
Врач назначила мне странное лечение, оно мне не помогло, потом назначила операцию которая оказало совсем мне не нужна. Мне надо было делать рентген и УЗИ и когда я попросил отдать мне на руки результаты, меня проигнорировали и мне пришлось всё заново проходить. Доктор давала мне свой номер телефона, но трубки она не берёт. Не дай бог кому-нибудь ещё попадётся этот специалист. Я пошёл к другому врачу и всё в итоге быстро вылечилось.
Мы очень приятно с доктором побеседовали на неприятные темы. Но я получила исчерпывающую информацию, лекарственные назначения и дальнейшие рекомендации. Мне потребуется хирургическое вмешательство.
Очень понравился доктор! Приветливый, корректный и очень компетентный. Внимательно выслушал жалобы и помог избавиться от проблем. Обязательно запишусь ещё

Все частные травматологи в районе Куркино

Доктора: Куркино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных