Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Травматологи в Свиблово

К сожалению в районе Свиблово нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи рядом с районом Свиблово

Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Чеботарев Александр Борисович Стаж 19 лет Врач первой категории
Травматолог
Бабовников Алексей Валерьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Маныч Александр Викторович Стаж 24 года Врач первой категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-77-10

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 19 лет
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории
Гергов Темирбек Адальбиевич Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Кузьменко Дмитрий Владимирович Стаж 10 лет Врач высшей категории
Травматолог
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Севостьянов Дмитрий Викторович Стаж 15 лет Врач первой категории
8 (499) 519-33-18
Демидкин Павел Михайлович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Салов Роман Викторович Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Где найти хорошего травматолога в районе Свиблово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Травматолога в Свиблово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Отличный и опытный специалист, знающий своё дело! Приём прошёл просто восхитительно, Иван Владимирович со знанием дела подошёл ко всем волнующим меня вопросам и назначил лечение, которое принесло свои результаты! Очень доброжелательный и отзывчивый врач!Рекомендую Ивана Владимировича, как внимательного специалиста!
Положительный человек, с которым хочется сотрудничать и посещать. Она провела, достаточно, продуктивную консультацию, все озвучила и интересно рассказала. Буду проходить курс у врача и уже посоветовала ее!
Замечательный, отличный, профессиональный в своем деле и спокойный доктор. Я обращаюсь к нему иже не один раз, наблюдаюсь строго у него и приезжаю из другого города! Врач дает правильные рекомендации, назначает лечение, если какая - то серьезная проблема все по полочкам разложит и успокоит. В этот раз я была на приеме с ребенком, мальчик слушал специалиста и не капризничал.
Добрый, веселый, внимательный и приятный в общении врач! Доктор предложил вколоть плазму в разрыв. После укола прошли сутки, мне намного легче. Я записалась к нему на повторный прием.
Опытный и знающий врач. Он дал мне подробную консультацию и выписал лекарства, которые помогли. Я очень доволен приемом и доктором!
Хороший доктор. Он довольно, популярно все мне объяснил, рассказал и договорился о лечение. Я уже сдала все анализы и пойду на повторный прием.
Доктор очень доброжелательный, приятный, высококвалифицированный грамотный человек и у него большой опыт. Я очень довольна его приемом. Он он уделил мне намного больше внимания, чем по регламенту времени. У меня проблема с позвоночником после аварии. Он осмотрел меня, провел диагностику, посмотрел снимки, заключения и доступно объяснил план лечения.
Петр Владимирович очень внимательный врач. Прием прошел замечательно, он все объяснил доходчиво. Проблему мою понял.
Врач назначила мне странное лечение, оно мне не помогло, потом назначила операцию которая оказало совсем мне не нужна. Мне надо было делать рентген и УЗИ и когда я попросил отдать мне на руки результаты, меня проигнорировали и мне пришлось всё заново проходить. Доктор давала мне свой номер телефона, но трубки она не берёт. Не дай бог кому-нибудь ещё попадётся этот специалист. Я пошёл к другому врачу и всё в итоге быстро вылечилось.
Мы очень приятно с доктором побеседовали на неприятные темы. Но я получила исчерпывающую информацию, лекарственные назначения и дальнейшие рекомендации. Мне потребуется хирургическое вмешательство.

Все частные травматологи в районе Свиблово

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных