Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Травматологи в Северном Медведково

К сожалению в районе Северное Медведково нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи рядом с районом Северное Медведково

Кузнецова Марина Геннадьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Травматолог
Бабовников Алексей Валерьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
8.4
8 (499) 519-36-01
Самоцкий Иван Владимирович Стаж 2 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-15
8 (499) 519-33-18
Клюев Кирилл Евгеньевич Стаж 18 лет Врач первой категории
Демидкин Павел Михайлович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Травматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Салов Роман Викторович Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гергов Темирбек Адальбиевич Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Гулякович Алексей Игоревич Стаж 9 лет Врач второй категории
Травматолог
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (499) 519-39-16 8 (499) 116-77-15 8 (499) 519-39-16
Хамидуллин Айвар Халитович Стаж 8 лет Врач второй категории
Шмыков Андрей Леонидович Стаж 9 лет Врач первой категории
Кортуков Олег Евгеньевич Стаж 33 года Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Сапунков Сергей Александрович Стаж 5 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Сампиев Магомет Султанович Стаж 13 лет
8 (499) 116-81-27
Кириченко Алексей Викторович Стаж 15 лет Врач второй категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
9.3
Травматолог
Макарова Светлана Ивановна Стаж 16 лет к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Барашкин Владимир Сергеевич Стаж 3 года
8 (499) 116-79-42
Гаджиева Гулустан Афиг кызы Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04
Багрин Петр Георгиевич Стаж 17 лет Врач первой категории

Где найти хорошего травматолога в районе Северное Медведково?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Травматолога в Северном Медведково. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и компетентный специалист, внушает доверие. Обратилась после травмы колена. Сделал осмотр, подробно расспросил и прописал адекватное лечение.
Положительный человек, с которым хочется сотрудничать и посещать. Она провела, достаточно, продуктивную консультацию, все озвучила и интересно рассказала. Буду проходить курс у врача и уже посоветовала ее!
Замечательный, отличный, профессиональный в своем деле и спокойный доктор. Я обращаюсь к нему иже не один раз, наблюдаюсь строго у него и приезжаю из другого города! Врач дает правильные рекомендации, назначает лечение, если какая - то серьезная проблема все по полочкам разложит и успокоит. В этот раз я была на приеме с ребенком, мальчик слушал специалиста и не капризничал.
Опытный и знающий врач. Он дал мне подробную консультацию и выписал лекарства, которые помогли. Я очень доволен приемом и доктором!
Хороший доктор. Он довольно, популярно все мне объяснил, рассказал и договорился о лечение. Я уже сдала все анализы и пойду на повторный прием.
У Кирилла Евгеньевича хорошо поставлена речь и он харизматичный человек. Доктор принял нас на хорошем уровне. Он провел процедуру и после консультации мы увидели результат.
Приём был задержан примерно на пол часа, когда меня приняли, посреди приёма зашла его коллега и сказала что ему пора идти домой, они прервали мой приём и до конца приёма второй врач стояла в кабинете и жевала яблоко. Это было очень неприятно и не уважительно. Приём длился примерно минут 10-15, врач оставил мне свой номер телефона, и выпроводил в регистратуру. У меня была сложная ситуация, я была в подавленном состоянии и при втором враче, я даже не смогла толком рассказать о своей проблеме. К его профессиональны навыкам у меня нет претензий, наверное это хороший доктор, но мне не понравилось отношение. Описание на сайте не соответствует тому чем занимается доктор, написано что специализируется на лечении дегеративных и воспалительных заболеваний суставов, я как раз пришла с такой проблемой, но он акцентировал внимание что он занимается травмами, я специально искала такого специалиста.
Доктор профессиональный. Он обследовал меня и дал рекомендации в соответствие с результатами обследования. Хорошее качество обследования. Мои представления, о том как все должно быть были удовлетворены.
Замечательный, хороший, внимательный, доброжелательный, обходительный и добрый врач. С ним приятно общаться. Он проконсультировал меня по проблеме колена. Доктор дал мне рекомендации. Я всегда к нему обращаюсь.
Очень приятный человек. Он сумел найти контакт с детьми. Все прошло комфортно. Георгий Леванович провел полную и всестороннюю консультацию. Он прописал план лечения и какие меры нужно предпринять, чтобы не обострить предмет посещения. После приема был от него приятный бонус, он детям подарил подарки.

Все частные травматологи в районе Северное Медведково

Доктора: Северное Медведково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных