Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Травматологи в Савёловском районе

К сожалению в районе Савёловский нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи рядом с районом Савёловский

Гриценко Евгений Александрович Стаж 17 лет Врач первой категории
Травматолог
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Смирнов Алексей Владимирович Стаж 10 лет Врач высшей категории
Качурина Вера Сергеевна Стаж 11 лет
8.2
Бацаленко Николай Петрович Стаж 9 лет
Травматолог
Ларионов Александр Анатольевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Veronika Herba на Тимирязевской г. Москва, Костякова, д. 6/5

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Пастер Александр Викторович Стаж 24 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Ужахов Ибрагим Мурадович Стаж 2 года Врач второй категории
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Меньшиков Валентин Владимирович Стаж 6 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-77-23
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
Ворончагин Дмитрий Феликсович Стаж 25 лет
8 (499) 116-78-99
Дражников Николай Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего травматолога в районе Савёловский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Травматолога в Савёловском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу травматологу-ортопеду Смирнову Алексею Владимировичу за высокий профессионализм, грамотное лечение и чуткое отношение к пациентам. Алексей Владимирович прекрасно находит контакт со своими пациентами, тщательно проводит осмотр, назначает эффективное лечение и предоставляет нужные и полезные рекомендации. Желаю Алексею Владимировичу здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Мы ходим к этому специалисту уже не первый раз! Такие врачи должны быть все! Доктор советует нам некоторые вещи, потому что он работает со спортсменами, а у дочери была именно спортивная травма. Мы получили то, что соответствовало нашим ожиданиям!
Внимательный, компетентный врач! Доктор быстро проверил меня, отправил на рентген без очереди, поскольку у меня была острая боль после травмы. Он назначил мне лечение.
Хороший,внимательный доктор! Прием прошел хорошо, доктор назначил обследования, соответственно будет еще встреча.
Мне понравился подход, доктор посмотрел, опросил, всё внятно мне изложил, всё было досконально и лояльно. Я почувствовала, что было внимание, назначена терапия и по мере возможности буду ходить к нему. Я долго металась, не знала куда пойти и я не жалею, что попала в эту клинику. Сергей Филлипович очень чуткий и обходительный доктор. Он молодой специалист, но очень знающий, я даже такого не ожидала. Я буду ходить и рекомендовать этого специалиста!
Здравствуйте! Прохожу повторный курс лечения у Марата Фаильевича и счастлива, что в моей жизни встретился такой квалифицированный, умный, добрый, человечный, отзывчивый доктор, которому я доверяю как себе! Марат Фаильевич - доктор, готовый прийти на помощь экстренно, принять при полной записи и даже в свой выходной! Всякое случилось со мной за этот год, но я всегда выходила от Марата Фаильевича с чувством, что «все будет хорошо»... Я очень ценю, а самое главное благодарю Марата Фаильевича за то, что знаю, что есть доктор, который меня всегда спасёт! Спасибо большое вам, дорогой Марат Фаильевич, и крепкого вам здоровья! И, конечно же, отдельная благодарность всему персоналу клиники на Беговой! В клинике положительная энергетика просто бьет ключом! Всем рекомендую от всей души!
Я обратилась за консультацией по травме колена. Исаченко Сергея Александровича посоветовали мне коллеги по работе. Доктором очень довольна! Он отговорил меня от операции, объяснил, почему не стоит этого делать... Было очень интересно... Доктор приводил примеры безоперационного лечения, провел познавательную беседу! Плюс еще в том, что доктор дал мне хорошие рекомендации по консервативному лечению! Прохожу необходимое обследование и приступаю к лечение!
Очень внимательный, приветливый грамотный и профессиональный доктор. Он проявил участие и всё мне объяснил. Я остался доволен!
Компетентный и обходительный доктор. Он подробно рассказал и разъяснил по снимкам про состояние костей, дал рекомендации, сказал все по существу. Мы уже заказали стельки.
Доктор очень хороший, внимательный, толковый и не назначает ни каких лишних процедур, было с ним очень комфортно и как со специалистом и человеком, что редко. Врач быстро поставил мне диагноз и я осталась довольна визитом.

Все частные травматологи в районе Савёловский

Доктора: Савёловский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных