Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Травматологи в Молжаниновском районе

К сожалению в районе Молжаниновский нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи рядом с районом Молжаниновский

Травматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Сердобинцев Алексей Сергеевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Травматолог
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Качурина Вера Сергеевна Стаж 11 лет
Кравчук Наталья Дмитриевна Стаж 9 лет
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Кульченко Константин Евгеньевич
Травматолог
Семевский Андрей Евгеньевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Шадян Алан Васильевич Стаж 4 года
9.3
Травматолог
Волков Сергей Васильевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Травматолог
Гасанов Имам Кадирович Стаж 17 лет к.м.н.
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.2
Бацаленко Николай Петрович Стаж 9 лет

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Клюев Кирилл Евгеньевич Стаж 18 лет Врач первой категории
Шишов Дмитрий Андреевич Стаж 17 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64

Где найти хорошего травматолога в районе Молжаниновский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Травматолога в Молжаниновском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Осталась очень довольна приемом. Доктор все понятно и доходчиво объяснил - в чем моя проблема, пути ее решения.
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу травматологу-ортопеду Смирнову Алексею Владимировичу за высокий профессионализм, грамотное лечение и чуткое отношение к пациентам. Алексей Владимирович прекрасно находит контакт со своими пациентами, тщательно проводит осмотр, назначает эффективное лечение и предоставляет нужные и полезные рекомендации. Желаю Алексею Владимировичу здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Доктор профессионал своего дела! Я приходила за консультацией, по поводу перелома руки. Доктор сделал все, как положено. Он посмотрел рентген, качественно меня опросил, сказал что все нормально заживает и что еще нужно походить. Я получила ответы на все свои вопросы!
Мне очень понравилось, она очень знающий врач, дала много дельных советов. Сделала перевязку, отправила ещё к одному специалисту. Я ещё раз к ней пойду.
Доктор сразу меня расположил к себе. Он хорошо все опросил, спросил, что беспокоит, какие препараты принимаю, провел осмотр, сделал инъекции и все понятно объяснил. Я осталась очень довольна, буду наблюдаться и лечиться у этого врача!
Мы ходим к этому специалисту уже не первый раз! Такие врачи должны быть все! Доктор советует нам некоторые вещи, потому что он работает со спортсменами, а у дочери была именно спортивная травма. Мы получили то, что соответствовало нашим ожиданиям!
Очень хороший, добродушный врач. Профессионал своего дела! Он провел осмотр,выслушал меня и дал полную консультацию. Отправил на рентген и назначил альтернативное лечение.
Хороший,внимательный доктор! Прием прошел хорошо, доктор назначил обследования, соответственно будет еще встреча.
Мне понравился подход, доктор посмотрел, опросил, всё внятно мне изложил, всё было досконально и лояльно. Я почувствовала, что было внимание, назначена терапия и по мере возможности буду ходить к нему. Я долго металась, не знала куда пойти и я не жалею, что попала в эту клинику. Сергей Филлипович очень чуткий и обходительный доктор. Он молодой специалист, но очень знающий, я даже такого не ожидала. Я буду ходить и рекомендовать этого специалиста!

Все частные травматологи в районе Молжаниновский

Доктора: Молжаниновский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных