Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
Бурцев Владимир Александрович Стаж 22 года
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Травматолог
Желтиков Дмитрий Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Меньшиков Валентин Владимирович Стаж 6 лет
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 116-77-23 8 (499) 519-36-12
Пачес Дмитрий Олегович Стаж 13 лет
Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42
Кузнецов Антон Сергеевич Стаж 5 лет
8 (499) 116-81-27
Богданов Вадим Юрьевич Стаж 11 лет Врач второй категории
Инновационный медицинский центр г. Москва, Сергия Радонежского, д. 7
8 (499) 116-79-44
Студеникин Дмитрий Евгеньевич Стаж 18 лет
Инновационный медицинский центр г. Москва, Сергия Радонежского, д. 7 Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 116-79-44 8 (499) 519-34-63
Травматолог
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 116-77-15 8 (499) 519-39-16
Травматолог
Казарян Гагик Мушегович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-63
Гетманенко Олег Данилович Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2 Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 116-79-01 8 (499) 519-34-63
Тома Александр Ильич Стаж 33 года
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Лисицына Екатерина Михайловна Стаж 15 лет
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Травматолог
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Николаев Петр Владимирович Стаж 34 года Врач высшей категории
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 19 лет
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Розаев Владимир Юрьевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года

Где найти хорошего травматолога около метро Академическая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего травматолога на Академической. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Приём был задержан примерно на пол часа, когда меня приняли, посреди приёма зашла его коллега и сказала что ему пора идти домой, они прервали мой приём и до конца приёма второй врач стояла в кабинете и жевала яблоко. Это было очень неприятно и не уважительно. Приём длился примерно минут 10-15, врач оставил мне свой номер телефона, и выпроводил в регистратуру. У меня была сложная ситуация, я была в подавленном состоянии и при втором враче, я даже не смогла толком рассказать о своей проблеме. К его профессиональны навыкам у меня нет претензий, наверное это хороший доктор, но мне не понравилось отношение. Описание на сайте не соответствует тому чем занимается доктор, написано что специализируется на лечении дегеративных и воспалительных заболеваний суставов, я как раз пришла с такой проблемой, но он акцентировал внимание что он занимается травмами, я специально искала такого специалиста.
Доктор профессиональный. Он обследовал меня и дал рекомендации в соответствие с результатами обследования. Хорошее качество обследования. Мои представления, о том как все должно быть были удовлетворены.
У меня сложилось впечатление, что врач с большим опытом. Он все понимает и делает так, как выгоднее для пациента. Доктор мне рассказал все по делу и назначил лечение. Я сейчас лечусь и потом повторно пойду к нему на прием. Я порекомендовал его своим знакомым!
Доктор большой профессионал и хороший человек. Я пришел с конкретной проблемой, он рассказал, что мне необходимо делать, дал необходимые направления, теперь буду выздоравливать. Спасибо ему большое!
Петр Владимирович очень внимательный врач. Прием прошел замечательно, он все объяснил доходчиво. Проблему мою понял.
Внимательный врач. Он адекватно общался с ребенком, провел осмотр, дал назначения и все подробно объяснил.
Профессиональная и вежливая врач. Сложилось впечатление, что она хотела помочь! Специалист внимательно выслушала каждое слово, задала пару вопросов, провела осмотр. Сразу все поняла, качественно сделала блокаду, ударно волновую терапию, дала советы, все объяснила и написала назначения, как для маленьких детей. У мамы сразу уменьшилась боль! Мы остались довольны и планируем еще раз прийти к доктору на прием!
Очень профессиональная и квалифицированная врач. Она сделала мне педикюр, провела обследование и назначила лечение. Я однозначно буду у нее лечиться и рекомендую ее!
Доктор профессионал своего дела! Я приходила за консультацией, по поводу перелома руки. Доктор сделал все, как положено. Он посмотрел рентген, качественно меня опросил, сказал что все нормально заживает и что еще нужно походить. Я получила ответы на все свои вопросы!
Хороший доктор. Он назначил мне МРТ и сказал прийти снова после обследования. Все было супер! Я обязательно посоветую этого травматолога!

Все частные травматологи на Академической:

• Все врачи рядом с вами — 82 анкеты в вашем городе.

Доктора: Академическая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных