Врачи-травматологи

Травматолог - врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой травм.

Консультация и прием у травматолога необходим при: травмах костей и суставов.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-травматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шайхлисламов Марат Зарагатович 10 отзывов Стаж 13 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
8 (499) 969-24-09
Чумаков Роман Николаевич 10 отзывов Стаж 11 лет
8.9
Травматолог
Жвания Георгий Леванович 54 отзыва Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
2000
8.8
Головачев Александр Вячеславович 23 отзыва Стаж 23 года Врач первой категории
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-37-05
9.5
Травматолог
Савченко Сергей Владимирович 418 отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Зеленкин Илья Викторович 45 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3 Детская клиника Фэнтези на Гарибальди г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 969-24-09 8 (499) 969-23-05
Прокофьев Сергей Александрович 31 отзыв Стаж 11 лет Врач первой категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего травматолога?

Хорошего травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу травматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-травматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр травматологии обратиться?

Выбор хорошей клиники - труднейшая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику травматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Сергей Владимирович был третьим доктором, к которому я пошла чтобы диагностировать свою проблему (мнения двух предыдущих докторов разошлись). И только он сначала очень внимательно и подробно меня расспрашивал и осматривал, а потом также подробно все объяснил! Предыдущие специалисты ставили предварительный диагноз просто слегка пощупав коленку и даже не давая мне объяснить до конца всю историю. В общем чувствуется уровень врача! И что самое главное - к этому доктору есть доверие, что отнюдь немаловажно в отношениях доктор-пациент!
Доктор профессиональный, очень хороший. Мы остались очень довольны. Она всё показала, оставила хорошее впечатление.
По рекомендации обратилась в эту клинику. Я была впечатлена квалификацией, профессионализмом доктора. Сергей Владимирович чудо доктор! Я знаю много клиник, где, какие доктора и есть с чем сравнить. Он все говорил конкретно, по существу, назначил лечение.
Всё хорошо, очень вежливо было. Вежливый, добрый, отзывчивый доктор. Мне понравился прием доктора. Он отвечает на все вопросы.
Замечательный врач, очень компетентный, сразу разобрался с проблемой и произвёл мини операции. Посмотрим улучшения будут или нет.
Все отлично все замечательно. Достаточно информативный прием. Доктор очень вежливый, очень обходительный, на все мои вопросы, дал полные ответы, все объяснил. Я ушла с приема достаточно удовлетворенной.
Мне очень понравилось. Доктор хорошо посмотрела детей, все рассказала доступным языком, дала необходимые рекомендации, упражнения, назначила необходимую физиотерапию. Я довольна, буду у нее наблюдаться.
Всё прошло хорошо, специалист грамотный, проконсультировал, ничего лишнего не навязывал.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение