Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-травматологи

Травматолог - врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой травм.

Консультация и прием у травматолога необходим при: травмах костей и суставов.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-травматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 05:59:27
8.9
Травматолог
Жвания Георгий Леванович 17 отзывов Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 927-01-01
ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 969-23-87
9.5
Травматолог
Савченко Сергей Владимирович 379 отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
8.2
Шайхлисламов Марат Зарагатович 3 отзыва Стаж 13 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
8 (499) 519-31-04 8 (499) 969-23-95
1500 975 1800 1170
8.9
Травматолог
Шнейдеров Максим Владимирович 12 отзывов Стаж 11 лет Врач второй категории к.м.н.
8 (499) 116-76-92
ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 969-23-87
8.8
Мифтяхова Раиса Мансуровна 12 отзывов Стаж 38 лет Врач высшей категории
Международный клинический центр АктивМед г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1 Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 116-76-92 8 (499) 969-23-79
Винокурова Анна Александровна 6 отзывов Стаж 10 лет Врач первой категории
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего травматолога?

Хорошего травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу травматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-травматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр травматологии обратиться?

Выбор хорошей клиники - труднейшая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику травматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Меня все устроило. Доктор дружелюбный, приятный. Он все толково объяснил и назначил курс лечения.
Всё было очень хорошо, врач понравился и отношение понравилось, высокая квалификация. Сам приём тоже хороший.
Все хорошо. Доктор мне сделал узи, укол, я себя чувствую хорошо. Доктор очень хороший, я ему благодарна, вежливо, внимательно ко мне отнесся, все расспросил.
Все, что хотели, все услуги получили качественные. Доктор нас проконсультировала. Мы получили полную информацию.
Все было хорошо. Квалифицированный, внимательный и хороший доктор. Он дал мне рекомендации.
Все положительно. Александр Борисович очень доходчиво все объяснил, грамотно проконсультировал меня, провел манипуляции. Я полностью доволен.
Мне все понравилось. Компетентный врач. Уктам Матёкубович был доброжелателен, все рассказал и показал, развеял мои сомнения.
Все было отлично. Хороший врач. Владимир Александрович все мне объяснил, выписал лечение, провел осмотр, был вежлив. Все прошло хорошо.
Мне приём понравился, врач профессиональный, внимательный, не торопливый, дотошный. Я шла к нему через знакомых, и тоже буду рекомендовать.
Великолепный доктор, человек с большой буквы, разговор говорит, что он очень содержательный человек и профессионал своего дела. Понравилось мягкое, вежливое обращение, много полезного мне рассказал. Я с удовольствием буду у него лечиться.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение