Врачи-травматологи

Травматолог - врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой травм.

Консультация и прием у травматолога необходим при: травмах костей и суставов.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-травматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Богданов Вадим Юрьевич 6 отзывов Стаж 10 лет Врач второй категории
Центр инновационной реабилитации г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26
8.9
Травматолог
Жвания Георгий Леванович 41 отзыв Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
2000
Лущенко Сергей Владимирович 20 отзывов Стаж 18 лет
Лапынин Петр Владимирович 76 отзывов Стаж 18 лет Врач первой категории
9.5
Травматолог
Савченко Сергей Владимирович 397 отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8.2
Лазуренко Святослав Игоревич 22 отзыва Стаж 13 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
9.5
Травматолог
Мандель Андрей Александрович 16 отзывов Стаж 20 лет к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Хонинов Бадма Валериевич 14 отзывов Стаж 16 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-23-87
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего травматолога?

Хорошего травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу травматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-травматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр травматологии обратиться?

Выбор хорошей клиники - труднейшая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику травматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Все очень понравилось. Доктор очень внимательный, очень долго меня смотрел и не только по тому вопросу, с которым я обращалась. Мне нужны были ортопедические стельки, он все проверил, понял причину возникновения боли, заказал ортопедические стельки и запланировал дальнейшее лечение. Очень приятное впечатление, спасибо большое.
Доктор хорошо меня принял, грамотный, сразу сказал какой у меня диагноз, все определил, назначил лечение.
Все отлично прошло. Доктор очень хороший, вежливый, профессиональные качества на высшем уровне, прохожу у него лечение и процедуры.
Всё прошло нормально. Доктор очень весёлый, мне всё понравилось и я осталась довольна.
Ожидания мои оправдались, врач квалифицированный, выписал назначения. Всё прошло хорошо.
Всё прошло хорошо. Доктором и приёмом я остался доволен. Это первичный приём и не могу какие-то определённые качества выделить.
Всё нормально, приём прошёл в лучшем виде. У доктора стандартные качества, думаю что у него высокий профессионализм.
Не понравилось то что на сайте было указано 1500, а с меня взяли 2000. Доктор хороший, клиентоориентированный.
Сергей Владимирович такой врач, какими должны быть все врачи. Профессионал, очень внимательный, может найти подход, назначил лечение.
Мне всё понравилось, доктор подробно всё объяснил, назначил лечение. Я продолжу с ним лечение. Хороший доктор, он мне понравился.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение