Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-травматологи

Травматолог - врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой травм.

Консультация и прием у травматолога необходим при: травмах костей и суставов.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-травматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 14 лет Врач высшей категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 116-79-08 8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
2000 1000 1800 1800
Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Головачев Александр Вячеславович Стаж 23 года Врач первой категории
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-37-05
1700 1105 2100 1365
Лапынин Петр Владимирович Стаж 18 лет Врач первой категории
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 18 лет
Куров Максим Александрович Стаж 2 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Шайхлисламов Марат Зарагатович Стаж 13 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-77-24
3300 1650 3300 1650
1 2 3 4 5 6 7 ... 21

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего травматолога?

Хорошего травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу травматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-травматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр травматологии обратиться?

Выбор хорошей клиники - труднейшая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику травматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Травматолог-хирург

Врач травматолог занимается оперативными вмешательствами. Самые частые операции в травматологии – репозиция осколков кости, остео- или металлосинтез, хирургическая обработка ран и ряд манипуляций, направленных на восстановление суставов и сухожилий.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Пришла на прием с травмой колена, у меня был очень сильный ушиб, я даже ходить не могла. Доктор очень вежливый, он доступно и понятно мне всё объяснил, прописал очень эффективные лекарства и мази. На следующий день мне стало намного лучше и после его назначений я пошла уже на работу.
У меня в течение нескольких месяцев болела нога и были подозрения на разные вещи, в результате врач сразу определил, что это травма, он отправил меня на рентген и дальше разобрался. Я бы присоединилась к отзывам, которые написаны о враче, сама шла к нему, прочитав отзывы и у меня остались положительные впечатления.
Абсолютно некомпетентный врач. Отказался меня принимать пока я не дам ему описание МРТ и готовый диагноз, хотя именно за этим я к нему и обратилась. Общается по хамски, как в лучших традициях советских поликлиник, такое ощущение, что ему просто хотелось от меня поскорее избавиться так как был уже вечер. Однозначно не рекомендую, обратитесь к кому-нибудь другому.
Я повредил связки позвоночника, врач сделал мне рентген, но он не впечатлил меня. Меня не устроило общение, сомнение в его квалификации, детализация в объяснении и коммуникация между ним и рентгенологом. Я был к этому готов, я знал этот центр, но ехал, чтобы убедиться, что у меня нет серьезных повреждений.
Обратилась к врачу с болью в ноге, он всё мне популярно объяснил, при этом был бонус, что он приятный, компетентный, очень хороший и с чувством юмора. Единственное, врач мне назначил рентген, я тут же посмотрела на сайте, пока он выписывал назначения, что это стоит 900 рублей, а на ресепшен мне сказали, что это стоит 1700 рублей. Это было объяснено тем, что у них маркетологи не успевают обновлять сайт. К доктору вопросов нет никаких.
Врач очень внимательный, выслушал, все объяснил и заказал стельку. Я его посоветовала подруге, она уже записалась.
Профессиональный подход. Минимум воды в разговорах, всё по делу, минимум лирики. После осмотра доктор назначил необходимые обследования, назначил анализы, дал рекомендации.
Это был первичный прием. Сергей Владимирович очень вежливый, хороший специалист с чувством юмора, который обстоятельно подходит к делу. На приеме чувствуешь себя комфортно. Он оставил очень хорошее впечатление. Мы будем разбираться в моей проблеме.
Мне этого доктора порекомендовали. Он очень добрый, адекватный и приветливый. У меня был артрит под вопросом. МРТ показало, что у меня расслоение хряща и коксартроз и нужно хирургическое вмешательство. Он посмотрел результаты МРТ и заключения, которые у меня были раньше от других врачей. Хорошо по существу объяснил, рассказал к чему это ведет, дал советы, заключение и направил к терапевту для госпитализации.
Мне этого доктора порекомендовали, как хорошего специалиста и я шла целенаправленно именно к нему. Петр Владимирович внимательный врач. Я пришла с определенной проблемой, он хорошо посмотрел руку с разных сторон, покрутил, сделал разные движения, я почувствовала не без различие, как в поликлинике, где врач даже не притронулся к руке и назначал лекарства, которые не помогали. А он назначил лечение, показал на компьютере, объяснил мою проблему, с чем она связана, почему это случается, доступно объяснил, что нужно меньше движений и нагрузок делать и это будет самое большое лечение и если этого не делать, то и лекарства не будут очень сильно помогать. Приду к нему на повторный прием.

Все частные травматологи Москвы:

Острые боли