Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-травматологи

Травматолог - врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой травм.

Консультация и прием у травматолога необходим при: травмах костей и суставов.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-травматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Травматолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Шайхлисламов Марат Зарагатович Стаж 13 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Сердобинцев Алексей Сергеевич Стаж 11 лет Врач первой категории
1900
1 2 3 4 5 6 7 ... 20

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего травматолога?

Хорошего травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу травматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-травматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр травматологии обратиться?

Выбор хорошей клиники - труднейшая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику травматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Доктор меня очень хорошо принял, дал рекомендации и назначил лечение. Собираюсь ещё раз прийти на приём.
Вежливый и приятный. Сломал ногу, передвигаться не мог из-за боли при движениях, врач вошёл в положение, за что отдельное спасибо. Аккуратно снял старый гипс, который мне положили в травме, и положил новый. Разница огромная между тем, что было положено абы как, и тем, как положил Евгений: гипс удобный насколько может быть удобен гипс, нигде не давит и не болтается.
Прием прошел прекрасно. Я записался повторно. Доктор все разъяснил, все распечатал.
К врачу общались уже не первый раз. Хороший доктор. Все по делу и ничего лишнего.
Это было похоже на некое вымогательство и унижения меня как личность. В итоге место указанной цены, заплатила намного больше, потому что мне провели некое лечение. Меня особо не спрашивали могу ли я себе позволить сейчас такое лечение или нет. Очень негативное общение было со стороны доктора, по поводу высказывания моей финансовой состоятельности, что я не могу одномоментный приобрести ортопедическую подушку и воротник, купить надо было у него и пройти МРТ в той клинике, в которой он скажет. Я считаю, что я зазря потратила такие деньги. Я не рекомендую обращаться в эту клинику, потому что доктор занимается вымогательством, навязывает дополнительные услуги и не запрашивает у пациента его финансовую возможность, сначала делает, а потом выставляет счёт.
Мне понравился врач. Он хороший, культурный и компетентный. Все, что хотела на приеме, я все получила. Мне было назначено без операционное лечение. Я буду продолжать у него лечение.
Врач всё мне объяснил, рассказал как работает колено, было особенно приятно, что на каждый вопрос он давал подробно объяснение, что со мной происходит.
Очень внимательный и знающий доктор. Он внимательно выслушал пациента. Сергей Александрович очень приятный и всесторонний в общении врач.
Очень внимательный врач, выслушал, все рассказал и разъяснил подробно, на все вопросы дал исчерпающие ответы. В общем довольны очень! Спасибо большое!
Мне понравился врач тем, что он профессионально подошёл и достаточно внимательно и понятно объяснил в чём моя проблема и как мне дальше принимать лечение.

Все частные травматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 191 анкета в вашем городе.

Острые боли