Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-травматологи

Травматолог - врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой травм.

Консультация и прием у травматолога необходим при: травмах костей и суставов.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-травматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Коваленко Игорь Владимирович Стаж 13 лет
8 (499) 519-34-63
Травматолог
Хонинов Бадма Валериевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог
Краснов Сергей Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 ЛДЦ на Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-37-55
4100 2000
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-79-08
1800 1800 2000 1800
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Симонов Антон Борисович Стаж 13 лет Врач первой категории
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (495) 927-01-01
3900 1950
1 2 3 4 5 6 7 ... 24

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего травматолога?

Хорошего травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу травматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-травматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр травматологии обратиться?

Выбор хорошей клиники - труднейшая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику травматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Травматолог-хирург

Врач травматолог занимается оперативными вмешательствами. Самые частые операции в травматологии – репозиция осколков кости, остео- или металлосинтез, хирургическая обработка ран и ряд манипуляций, направленных на восстановление суставов и сухожилий.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Были на приеме у Ильи Викторовича. Всё очень понравилось. Врач очень спокойный,вежливый,нашел подход к ребенку. С нашей проблемой по поводу косолапия и ножек икс разобрались очень быстро. Сказал,что с ножками все в порядке,а это пройдет к 5-6 годам. Никаких лишних назначений не делает. Если нужна будет ещё консультация ортопеда,обязательно вернемся к Илье Викторовичу. Спасибо большое!
Доктор осмотрел меня, сделал УЗИ и назначил сеансы лечебного массажа, сейчас я их прохожу. На приеме врач ко мне был очень внимателен, обо всем расспрашивал.
Врач достаточно хорош в области травматологии, приветливый, общительный доктор, очень много знает. Он провел осмотр, я не рассчитывал, что будет направление кинезиологии в данном аспекте, но сейчас очень много новых направлений в медицине.
Внимательный врач, у меня нет никаких претензий, я оцениваю его положительно. Доктор объяснил мне все, что касалось моей проблемы, и дал рекомендации.
Павел Владимирович - доброжелательный и внимательный доктор. Он полностью все осмотрел, проконсультировал и назначил мне курс лечения.
Хороший, профессиональный, лаконичный доктор с индивидуальным подходом, его выбор лечения совпадает с последующими целями. У меня травма колена, мне нужно было понять, могу я заниматься спортом или нет, он очень доступно все объяснил, провел оперативное вмешательство и назначил необходимые анализы, мы наметили лечение.
Доктор принял нас, объяснил, что это за боль, назначил лечение и мануальную терапию. Грамотный и вежливый врач, профессионально работает.
Хороший приятный врач, простой и легкий человек, я довольна. Он все предельно ясно объяснил и выписал лечение.
Видно, что врач соответствует своей категории, ничего плохого сказать не могу, через неделю собираюсь снова подойти. Он хорошо меня обслужил, посмотрел, уделил должное внимание, дал указания, которые должны быть при лечении моего диагноза, очень ругал за то, что я не сделала вовремя снимок. Доктор требует от пациентов соблюдения правил выздоровления.
Опытный врач, смотрит на пациента комплексно. Детально изучил МРТ, что делают немногие травматологи.

Все частные травматологи Москвы:

Острые боли