Врачи-травматологи

Травматолог - врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой травм.

Консультация и прием у травматолога необходим при: травмах костей и суставов.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-травматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1980
Травматолог
Казарян Гагик Мушегович Стаж 11 лет к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-39-10
Коваленко Игорь Владимирович Стаж 13 лет
8 (499) 519-34-63
Травматолог
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
3900 1950
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Дубровский Антон Сергеевич Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Куров Максим Александрович Стаж 3 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 23

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего травматолога?

Хорошего травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу травматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-травматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр травматологии обратиться?

Выбор хорошей клиники - труднейшая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику травматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Травматолог-хирург

Врач травматолог занимается оперативными вмешательствами. Самые частые операции в травматологии – репозиция осколков кости, остео- или металлосинтез, хирургическая обработка ран и ряд манипуляций, направленных на восстановление суставов и сухожилий.

Травматологи Москвы - последние отзывы

Оказался это врач мануальный терапевт, а мне нужен был ортопед,это конечно родственные направления, но не совсем одинаковые. Доктор хороший, дружелюбный, выслушал меня, всё объясни и показал, назначения выписаны, но лекарство не назначено. Видимо из-за того что время ограничено, не было времени что бы подробно рассказать и некоторые вопросы не закрыл. Врач приветливый и доброжелательный.
Доктор отзывчивый и адекватный. Он осмотрел ребенка, проконсультировал, ответил на все вопросы и сделал стельки. После приема мы вернулись, у нас возникли вопросы, он на них тоже ответил. Будем у него наблюдаться дальше. Осталось положительное впечатление.
Отношение меня порадовало. Доктор доброжелательный и профессиональный. Он расспросил меня, посмотрел снимки, подробно рассказал, что у меня, показал на снимке и назначил лечение, потом когда анализы крови будут готовы будет корректировка. Также мне сделали рентген суставов, взяли анализ крови и сделал укол в коленный сустав. Единственное высокие цены.
Я рассказала, что меня беспокоит, показала описание рентгена, врач посмотрел мою спину, выдал мне лекарства и назначил лечение. Алексей Михайлович нормальный доктор, но я ожидала действий порешительнее, что бы состояние моё облегчили.
Очень понравился врач, он сразу определил причину боли, дал грамотные рекомендации и расписал чёткий план лечения. Я буду дальше у него лечиться, потому что мне показалось, что он квалифицированный специалист. Доктор внимательный и профессиональный.
Врач пришел вовремя. Он компетентный, внимательный, опытный и знает свое дело. Посмотрел, проверил колено, рассказал, в каком месте, причину, почему у меня болит, дал рекомендации, назначил лечение и комплекс процедур, которые можно пройти у них в клинике помимо препаратов.
Врач профессионал, понимает с чем имеет дело. Он просмотрел данные, которые я принесла, провел дополнительные визуальные обследования и дал рекомендации, над которыми работаем.
Приветливая и крайне внимательная доктор. Я врача уже давно знаю, она меня смотрела, когда я еще была маленькая, и я ей очень довольна. Она осмотрела ребенка, все рассказала, как есть, что все хорошо, никаких патологий нет, успокоила меня. Посоветовала дальнейшие упражнения для детского развития, по мимо своего профиля, еще объяснила не научным, человеческим языком все по поводу диатеза, дала весомые рекомендации, которые мне помогли.
Врач осмотрел ребеночка, посмотрел тонус, четко рассказал про ортопедическую обувь, что нужно носить, как сделать снимок и какая реабилитация нам нужна. Все, что было нужно, он все охватил. Понравилось, что он разбирается не только в ортопедии, но и в неврологии, четко все понимает. Отношение было аккуратное, он разговаривал с ребенком, нашел с ним контакт. Я осталась им очень довольна. Теперь мы будем к нему обращаться, это будет наш ортопед.
Артем Игоревич адекватный и компетентный специалист. Он нас проконсультировал, посмотрел снимки, назначил лечение и процедуры. Мы будем обращаться повторно.

Все частные травматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 223 в вашем городе.

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных