Трансфузиологи на метро Южная

· 1 врач
К сожалению на м. Южная нет Трансфузиологов. Мы нашли для вас Трансфузиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Южная

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского

Ниже представлен список лучших врачей трансфузиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Богданова, д. 52, кор. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Солнцево

г. Москва, Береговой проезд, д. 5 к. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фили

8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово
8 (499) 519-31-43
Трансфузиологи на метро Южная (1)

Где найти хорошего трансфузиолога около метро Южная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего трансфузиолога на Южной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Трансфузиологи Москвы - последние отзывы

Ольга Дамировна проконсультировла меня, всё разъяснила, рассказала и дала рекомендации. Она профессионал и специалист на своём месте! Я довольна! Всё прошло хорошо!
Зоя, 26 июня 2021
Врач доброжелательный. Она удалила кисту и дала рекомендации. Я обязательно посоветую её, если кому-то будет нужно и вернусь сама повторно на перевязку.
Оксана, 09 мая 2021
Вежливый доктор. Она меня осмотрела и назначила операцию. Все было по существу, быстро, доходчиво и оперативно. Я рада, что своевременно попала к врачу!
Оксана, 02 апреля 2021
Заботливый врач. Я пошла с грудным ребенком к этому доктору с определёнными жалобами. На приеме он нашёл общий язык с маленькой пациенткой, нежно, заботливо и аккуратно осмотрел, все доходчиво объяснил, рассказал, дал небольшие рекомендации и посоветовал, что делать в дальнейшем.
Ирина, 25 января 2021
Доктор опытный. Она мне тщательно обработала швы. Спасибо огромное Ольге Дамировне!
Ольга, 26 декабря 2020
Доктор очень доброжелательный. Она поставила правильный диагноз, все по делу нам рассказала и назначила пациентке грамотное лечение.
Евгений, 10 декабря 2020
Хороший и компетентный доктор. Она ответила на мои вопросы, назначила курс лечения и дала рекомендации. Я приду к врачу ещё раз.
Анна, 21 ноября 2020
Внимательный и компетентный доктор. Она меня осмотрела, провела консультацию, назначила лечение и дала рекомендации.
Наталья, 30 октября 2020
Внимательный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я доволен!
Дмитрий, 13 августа 2020
Доктор хорошо провел прием. Мы еще намерены к нему прийти и уже порекомендовали врача. Только при записи нужно говорить, что нужны анализы и снимки.
Екатерина, 17 июля 2020

Все частные трансфузиологи на Южной:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

В районе

Доктора: Южная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных