3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Трансфузиологи на метро Щелковская

Ниже представлен список лучших врачей трансфузиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фили

8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская
8 (499) 519-31-43

Трансфузиологи на метро Щелковская (0)

Где найти хорошего трансфузиолога около метро Щелковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего трансфузиолога на Щелковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Трансфузиологи - последние отзывы

Доктор опытный. Она мне тщательно обработала швы. Спасибо огромное Ольге Дамировне!
Ольга, 26 декабря 2020
Доктор очень доброжелательный. Она поставила правильный диагноз, все по делу нам рассказала и назначила пациентке грамотное лечение.
Евгений, 10 декабря 2020
Хороший и компетентный доктор. Она ответила на мои вопросы, назначила курс лечения и дала рекомендации. Я приду к врачу ещё раз.
Анна, 21 ноября 2020
Внимательный и компетентный доктор. Она меня осмотрела, провела консультацию, назначила лечение и дала рекомендации.
Наталья, 30 октября 2020
Внимательный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я доволен!
Дмитрий, 13 августа 2020
Доктор хорошо провел прием. Мы еще намерены к нему прийти и уже порекомендовали врача. Только при записи нужно говорить, что нужны анализы и снимки.
Екатерина, 17 июля 2020
Очень профессиональный доктор. Она быстро, легко решила проблему и провела операцию. Также я была у нее на повторном приеме и на перевязке.
Сабина, 14 июля 2020
Даян Якубович хороший, адекватный, внимательный и аккуратный врач. Он осмотрел ребёнка, грамотно всё обьяснил мне и дал рекомендации.
Антонина, 24 июня 2020
Отличный, общительный и положительный доктор. Он качественно все сделал, вправил мне позвоночник на место. Я уже советую этого врача!
Александр, 04 июня 2020
Доктор все понятно мне объяснил. Даян Якубович очень внимательный и профессиональный в своем деле врач.
Валентина, 02 мая 2020

Все частные трансфузиологи на Щелковской:

В районе

Доктора: Щелковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных