Трансфузиологи на метро Рязанский проспект

К сожалению на м. Рязанский проспект нет Трансфузиологов. Мы нашли для вас Трансфузиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Рязанский проспект

8.9
Ольшанский Аркадий Григорьевич Стаж 22 года
8 (499) 116-82-26

Ниже представлен список лучших врачей трансфузиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Иванова Светлана Славовна Стаж 28 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Садыков Рашид Юнусович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Трансфузиолог
Люляева Ольга Дамировна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Гарев Федор Васильевич Стаж 39 лет Врач высшей категории
НП Медицинский центр ПУЛЬС г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Трансфузиолог
Ковалева Татьяна Викторовна Стаж 32 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Dоктор Laser г. Москва, п. Коммунарка ул. Липовый парк, д.9
8.8
Шишинашвили Лазарь Давидович Стаж 46 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Куликов Георгий Владимирович Стаж 3 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.2
Куликов Владимир Анатольевич Стаж 32 года Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Баранов Максим Викторович Стаж 25 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Где найти хорошего трансфузиолога около метро Рязанский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего трансфузиолога на Рязанском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Трансфузиологи Москвы - последние отзывы

Врач опоздала на 15 минут на приём и не извинилась. Задавала вопросы как будто по скрипту. Назначила кучу анализов на 20к, при чем некоторые повторяли те, которые я сделала заранее и принесла.
Аноним, 25 ноября 2019
Внимательная врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Юлия, 21 октября 2019
Прием прошел отлично! Доктор компетентный. Говорит по делу и нечего лишнего. Мы уже у него были. Он провел консультацию, провел первый сеанс терапии, понятно объяснил, в чем проблема, что может этому способствовать и что делать, чтобы от этого избавиться. Придем к нему повторно.
Александра, 11 октября 2019
Хороший врач. Он все мне объяснил, что, откуда, почему и потом провел сеанс. Я осталась довольна!
Олеся, 06 октября 2019
Доктор хорошая и внимательная. Она посмотрела меня, проконсультировала по поводу моих анализов и назначила дальнейшее лечение. Молодец!
Ольга, 23 сентября 2019
Замечательный врач, у меня был неожиданно сложный случай, все сделала мега аккуратно. Огромное спасибо! Рекомендую
Юлия, 17 сентября 2019
Профессиональная и доброжелательная врач. Она все по делу мне рассказала и назначила дополнительное консультирование. Будет еще повторный прием.
Юлия, 13 сентября 2019
Все прошло квалифицированно. Врач провела осмотр сделала назначения и дополнительные обследования. Мне все понравилось, далее продолжим наблюдения.
Алексей, 11 сентября 2019
Добрая и отзывчивая врач. Она провела терапевтический осмотр, поставила диагноз, прописала лечение и направила меня к дерматологу. Я остался доволен!
Алишер, 11 сентября 2019
Профессиональная и внимательная доктор. Она определила причину, назначила лечение и выписала рецепт.
Аноним, 08 сентября 2019

Все частные трансфузиологи на Рязанском проспекте:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Рязанский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных