3 001 422 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов трансфузиолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать трансфузиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать трансфузиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова трансфузиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-31-43

Вызов трансфузиолога на дом (0)

Трансфузиологи Москвы - последние отзывы

Специалист она очень хороший, по общению мне очень понравилась. Она мне объяснила о моих проблемах и то, что я ожидала. Спасибо ей!
Зумруд, 24 апреля 2019
Сразу скажу, что я в восторге!!!Я 2 года мучаюсь часто болею вирусными инфекциями, на лице угревая сыпь, частые головные боли, не высыпаюсь и работоспособность оскнь низкая После консультации с Ковалевой Татьяной Викторовной стали ясны причины всех этих симптомов, это первый врач, кто вообще смотрел меня руками!! Она сразу же рассказала причины всего этого ужаса, когда посмотрела меня и посмотрела анализы, сразу сказала что делать, мне очень повезло что я попала к такому Доктору супер профессионалу!!!Осталась в клинике Доктор Лазер на лечение всех моих недугов методами лазерной терапии совместно с назначенным ею лекарственным лечением и надеюсь на выздоровление! Очень Советую всем обратиться к этому доктору.
Ковалева Екатерина, 17 апреля 2019
Я сомневаюсь в высшей категории данного врача. Мне была необходима справка. Не понравилось, что я пришел за одним, а мне пытались навязать другое. Я объяснил врачу, что в понедельник ложусь на операцию, а она мне предлагает все вылечить лазером.
Вильям, 28 октября 2018
Показать 3 отзыва из 3

Все частные трансфузиологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных