Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Трансфузиологи на метро Ленинский проспект

К сожалению на м. Ленинский проспект нет Трансфузиологов. Мы нашли для вас Трансфузиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Ленинский проспект

8 (499) 116-82-26
8.8
Шишинашвили Лазарь Давидович Стаж 46 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99

Ниже представлен список лучших врачей трансфузиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Трансфузиолог
Люляева Ольга Дамировна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Мельников Андрей Игоревич Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Мухамедов Даян Якубович Стаж 23 года Врач первой категории
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Гарев Федор Васильевич Стаж 39 лет Врач высшей категории
Трансфузиолог
Ковалева Татьяна Викторовна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Dоктор Laser г. Москва, п. Коммунарка ул. Липовый парк, д.9

Где найти хорошего трансфузиолога около метро Ленинский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего трансфузиолога на Ленинском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Трансфузиологи Москвы - последние отзывы

Все прошло квалифицированно. Врач провела осмотр сделала назначения и дополнительные обследования. Мне все понравилось, далее продолжим наблюдения.
Прием прошел отлично! Доктор компетентный. Говорит по делу и нечего лишнего. Мы уже у него были. Он провел консультацию, провел первый сеанс терапии, понятно объяснил, в чем проблема, что может этому способствовать и что делать, чтобы от этого избавиться. Придем к нему повторно.
Хороший врач. Он все мне объяснил, что, откуда, почему и потом провел сеанс. Я осталась довольна!
Доктор хорошая и внимательная. Она посмотрела меня, проконсультировала по поводу моих анализов и назначила дальнейшее лечение. Молодец!
Замечательный врач, у меня был неожиданно сложный случай, все сделала мега аккуратно. Огромное спасибо! Рекомендую
Профессиональная и доброжелательная врач. Она все по делу мне рассказала и назначила дополнительное консультирование. Будет еще повторный прием.
Добрая и отзывчивая врач. Она провела терапевтический осмотр, поставила диагноз, прописала лечение и направила меня к дерматологу. Я остался доволен!
Профессиональная и внимательная доктор. Она определила причину, назначила лечение и выписала рецепт.
Доктор провел консультацию, ребенку 3 месяца, проверил если ли кривошея у ребенка. Доктор его посмотрел, провел сеанс массажа. Назначил консультацию невролога, прописал курс массажа и далее снова вернуться к нему.
Отличный специалист с большим опытом работы. После бесплатной консультации было решено какие анализы требуется сдать перед процедурами плазмафереза, которые он же будет проводить позднее. В клинике плазмаферез стоит дорого, но я из-за врача там останусь на дальнейшее лечение.

Все частные трансфузиологи на Ленинском проспекте:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Ленинский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных