Трансфузиологи на метро Фили

К сожалению на м. Фили нет Трансфузиологов. Мы нашли для вас Трансфузиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Фили

Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8

Ниже представлен список лучших врачей трансфузиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Иванова Светлана Славовна Стаж 28 лет Врач первой категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
8.9
Трансфузиолог
Люляева Ольга Дамировна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Московский доктор в Бутово г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Баранов Максим Викторович Стаж 25 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Куликов Георгий Владимирович Стаж 3 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гарев Федор Васильевич Стаж 39 лет Врач высшей категории
Трансфузиолог
Ковалева Татьяна Викторовна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Dоктор Laser г. Москва, п. Коммунарка ул. Липовый парк, д.9

Где найти хорошего трансфузиолога около метро Фили?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего трансфузиолога на станции Фили. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Трансфузиологи Москвы - последние отзывы

Компетентная доктор. Она знает свое дело. Врач провела обычную консультацию, говорила общедоступным языком и не бросалась заумными словами.
Доктор хороший специалист. Он провел диагностику, доступно, понятно объяснил, в чем наша проблема, как ее можно решить, сделал процедуру и массаж. Мы записались на следующий прием.
Компетентная, милая, молодая, вникающая в процесс и доброжелательная врач. Она направила меня на анализы, дала советы и рекомендации на первый раз, перед этим поставила диагноз, который будет подтверждаться результатами.
Очень грамотная, компетентная и добрая врач. Я у нее уже не первый раз. Доктор задала много вопросов об образе жизни, всяких симптомах и всем, что можно было спросить, осмотрела меня. Советую, чтобы все приходили к этой специалисту!
Я по ошибке попала к врачу, мне нужен был гепатолог, а она гематолог. Но в любом случае она посмотрела мои анализы, которые были не очень хорошими, проконсультировала меня вместе с гематологом и помогла мне. Мая Николаевна внимательная и приятная женщина.
По факту мне не помогли. Я обратилась с болью в горле, доктор не справилась и направила меня к лору. Она меня хорошо осмотрела, послушала, померила давление, температуру, назначила мне узи и анализы, при чем я была не на голодный желудок. Мне пришлось идти в другую клинику. В целом я не довольна приемом.
Профессиональная и учтивая врач. Расспросила анамнез, осмотрела, назначила лекарства, дала рекомендации, в общем, все, что должен сделать врач. У меня не осталось негативного впечатления о специалисте.
Внимательная с профессиональным подходом доктор. Она оказала мне консультацию и на все ответила. Я получила то, что хотела и осталась всем довольна.
Очень внимательный доктор. Он осмотрел ребенка, сделал массаж, посоветовал курс массажа, ответил на все вопросы и доходчиво все объяснил. Я уже порекомендовала этого специалиста.
Доктор провела полный осмотр, потрогала, пощупала, послушала меня, выписала лечение, которые оказалось устаревшим, слишком агрессивным и советским, так мне сказал другой специалист. Врач поддерживает политику клиники, в которой назначение лечения платное. От этого впечатление от самого приема осталось не очень хорошее.

Все частные трансфузиологи на станции Фили:

Доктора: Фили

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных