2 975 004 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские трансфузиологи в Москве

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому трансфузиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего трансфузиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Трансфузиолог
г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
8 (499) 519-31-43

Детские трансфузиологи в Москве (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского трансфузиолога?

Хорошего детского трансфузиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего трансфузиолога для ребенка

Для выбора трансфузиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Трансфузиологи Москвы - последние отзывы

Доктор хорошо провел прием. Мы еще намерены к нему прийти и уже порекомендовали врача. Только при записи нужно говорить, что нужны анализы и снимки.
Екатерина, 17 июля 2020
Даян Якубович хороший, адекватный, внимательный и аккуратный врач. Он осмотрел ребёнка, грамотно всё обьяснил мне и дал рекомендации.
Антонина, 24 июня 2020
Отличный, общительный и положительный доктор. Он качественно все сделал, вправил мне позвоночник на место. Я уже советую этого врача!
Александр, 04 июня 2020
Доктор все понятно мне объяснил. Даян Якубович очень внимательный и профессиональный в своем деле врач.
Валентина, 02 мая 2020
Даян Якубович соблюдал все необходимые меры при данной обстановке. Он дал мне рекомендации. Я могу посоветовать данного специалиста!
Алеся, 25 апреля 2020
Даян Якубович очень располагающий к себе, приятный и спокойный врач. Он провел ребёнку сеанс мануальной терапии.
Екатерина, 17 апреля 2020
Очень квалифицированный и внимательный специалист с хорошим подходом к пациентам. Он посмотрел мои снимки МРТ и рентгена, произвел осмотр и посоветовал дальнейшее лечение.
Евгения, 14 января 2020
Даян Якубович внимательный, доброжелательный, неторопливый врач и очень приятный мужчина. Он провел манипуляцию, после которой мне стало легче. Я пойду к нему ещё.
Елена, 09 января 2020
Внимательный специалист. Он всегда выслушивает пациента и делает так, чтобы ему было хорошо. Мы очень давно знаем Даяна Якубовича! Мне нравиться его работа. Врач от Бога!
Жанна, 15 декабря 2019
Отлично! К таким врачам хочется ходить! Я приводила сынишку пяти лет с речевой проблемой. Пацан врача не испугался, даже наоборот. А он аутенок, не особо то дядькам доверяет, индиго!
Анжелика, 13 декабря 2019

Все частные трансфузиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных