Трансфузиологи на метро Деловой центр

Ниже представлен список лучших врачей трансфузиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Иванова Светлана Славовна Стаж 28 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8.9
Трансфузиолог
Люляева Ольга Дамировна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Баранов Максим Викторович Стаж 25 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Куликов Георгий Владимирович Стаж 3 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гарев Федор Васильевич Стаж 39 лет Врач высшей категории
Трансфузиолог
Ковалева Татьяна Викторовна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Dоктор Laser г. Москва, п. Коммунарка ул. Липовый парк, д.9

Где найти хорошего трансфузиолога около метро Деловой центр?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего трансфузиолога на Деловом центре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Трансфузиологи Москвы - последние отзывы

Светлана Славовна внимательный, очень приятный врач. Она назначила мне лечение, которое уже мне помогает.
Доктор расспросила меня, измерила температуру и давление. Записала какие симптомы у меня, назначила нужные анализы, после выписала курс лечения, доступно объяснила, что и на что указывает и что нужно делать.
Внимательный и осторожный доктор. Она осмотрела меня и направила на анализы. Всё было в порядке.
Врач немного опоздала, мы подождали, но она извинилась и прием провела хороший. Она нам доступно и ясно объяснила отчего у нас тромбоцитоз, как он появляется, объяснила по поводу гемоглобина, но чтобы назначить лечение, она сказала сдать анализы. Хороший врач.
Доктор хороший специалист. Он провел диагностику, доступно, понятно объяснил, в чем наша проблема, как ее можно решить, сделал процедуру и массаж. Мы записались на следующий прием.
Компетентная доктор. Она знает свое дело. Врач провела обычную консультацию, говорила общедоступным языком и не бросалась заумными словами.
Компетентная, милая, молодая, вникающая в процесс и доброжелательная врач. Она направила меня на анализы, дала советы и рекомендации на первый раз, перед этим поставила диагноз, который будет подтверждаться результатами.
Очень грамотная, компетентная и добрая врач. Я у нее уже не первый раз. Доктор задала много вопросов об образе жизни, всяких симптомах и всем, что можно было спросить, осмотрела меня. Советую, чтобы все приходили к этой специалисту!
Я по ошибке попала к врачу, мне нужен был гепатолог, а она гематолог. Но в любом случае она посмотрела мои анализы, которые были не очень хорошими, проконсультировала меня вместе с гематологом и помогла мне. Мая Николаевна внимательная и приятная женщина.
По факту мне не помогли. Я обратилась с болью в горле, доктор не справилась и направила меня к лору. Она меня хорошо осмотрела, послушала, померила давление, температуру, назначила мне узи и анализы, при чем я была не на голодный желудок. Мне пришлось идти в другую клинику. В целом я не довольна приемом.

Все частные трансфузиологи на Деловом центре:

Доктора: Деловой центр

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных