Трансфузиологи в Серпухове

· 4 врача

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-трансфузиолога из лучших клиник города Серпухов и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Серпухов нет Трансфузиологов. Мы нашли для вас Трансфузиологов поблизости.

Врачи рядом с городом Серпухов

Белан Кирилл Сергеевич - трансфузиолог
г. Москва, Береговой проезд, д. 5 к. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фили
8 (499) 519-31-43
Трансфузиологи в Серпухове (4)

Трансфузиологи - последние отзывы

Ольга Дамировна проконсультировла меня, всё разъяснила, рассказала и дала рекомендации. Она профессионал и специалист на своём месте! Я довольна! Всё прошло хорошо!
Зоя, 26 июня 2021
Врач доброжелательный. Она удалила кисту и дала рекомендации. Я обязательно посоветую её, если кому-то будет нужно и вернусь сама повторно на перевязку.
Оксана, 09 мая 2021
Вежливый доктор. Она меня осмотрела и назначила операцию. Все было по существу, быстро, доходчиво и оперативно. Я рада, что своевременно попала к врачу!
Оксана, 02 апреля 2021
Заботливый врач. Я пошла с грудным ребенком к этому доктору с определёнными жалобами. На приеме он нашёл общий язык с маленькой пациенткой, нежно, заботливо и аккуратно осмотрел, все доходчиво объяснил, рассказал, дал небольшие рекомендации и посоветовал, что делать в дальнейшем.
Ирина, 25 января 2021
Доктор опытный. Она мне тщательно обработала швы. Спасибо огромное Ольге Дамировне!
Ольга, 26 декабря 2020
Доктор очень доброжелательный. Она поставила правильный диагноз, все по делу нам рассказала и назначила пациентке грамотное лечение.
Евгений, 10 декабря 2020
Хороший и компетентный доктор. Она ответила на мои вопросы, назначила курс лечения и дала рекомендации. Я приду к врачу ещё раз.
Анна, 21 ноября 2020
Внимательный и компетентный доктор. Она меня осмотрела, провела консультацию, назначила лечение и дала рекомендации.
Наталья, 30 октября 2020
Внимательный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я доволен!
Дмитрий, 13 августа 2020
Доктор хорошо провел прием. Мы еще намерены к нему прийти и уже порекомендовали врача. Только при записи нужно говорить, что нужны анализы и снимки.
Екатерина, 17 июля 2020

Все частные трансфузиологи в городе Серпухов:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты.

В городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных