3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01

Трансфузиологи на метро Братиславская

Ниже представлен список лучших врачей трансфузиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бунинская аллея

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская

г. Москва, Береговой проезд, д. 5 к. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фили
8 (499) 519-31-43

Трансфузиологи на метро Братиславская (0)

Где найти хорошего трансфузиолога около метро Братиславская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего трансфузиолога на Братиславской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Трансфузиологи Москвы - последние отзывы

Заботливый врач. Я пошла с грудным ребенком к этому доктору с определёнными жалобами. На приеме он нашёл общий язык с маленькой пациенткой, нежно, заботливо и аккуратно осмотрел, все доходчиво объяснил, рассказал, дал небольшие рекомендации и посоветовал, что делать в дальнейшем.
Ирина, 25 января 2021
Доктор опытный. Она мне тщательно обработала швы. Спасибо огромное Ольге Дамировне!
Ольга, 26 декабря 2020
Доктор очень доброжелательный. Она поставила правильный диагноз, все по делу нам рассказала и назначила пациентке грамотное лечение.
Евгений, 10 декабря 2020
Хороший и компетентный доктор. Она ответила на мои вопросы, назначила курс лечения и дала рекомендации. Я приду к врачу ещё раз.
Анна, 21 ноября 2020
Внимательный и компетентный доктор. Она меня осмотрела, провела консультацию, назначила лечение и дала рекомендации.
Наталья, 30 октября 2020
Внимательный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я доволен!
Дмитрий, 13 августа 2020
Доктор хорошо провел прием. Мы еще намерены к нему прийти и уже порекомендовали врача. Только при записи нужно говорить, что нужны анализы и снимки.
Екатерина, 17 июля 2020
Очень профессиональный доктор. Она быстро, легко решила проблему и провела операцию. Также я была у нее на повторном приеме и на перевязке.
Сабина, 14 июля 2020
Даян Якубович хороший, адекватный, внимательный и аккуратный врач. Он осмотрел ребёнка, грамотно всё обьяснил мне и дал рекомендации.
Антонина, 24 июня 2020
Отличный, общительный и положительный доктор. Он качественно все сделал, вправил мне позвоночник на место. Я уже советую этого врача!
Александр, 04 июня 2020

Все частные трансфузиологи на Братиславской:

В районе

Доктора: Братиславская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных