14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Трансфузиологи в Северном районе

· 1 врач
К сожалению в районе Северный нет Трансфузиологов. Мы нашли для вас Трансфузиологов поблизости.

Врачи рядом с районом Северный

г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бибирево

Ниже представлен список лучших врачей трансфузиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники

г. Москва, Береговой проезд, д. 5 к. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фили
8 (499) 519-31-43
Трансфузиологи в Северном районе (1)

Где найти хорошего трансфузиолога в районе Северный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Трансфузиолога в Северном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Трансфузиологи Москвы - последние отзывы

Аккуратный и тактичный врач. Все очень хорошо.
Владимир, 07 августа 2013
Я записывалась через Сберздровье и описала свою проблему. Я сказала, что у меня проблема с лодыжкой и коленом. Врач посмотрела лодыжку, а колено смотреть не стала ссылаясь на мой юный возраст. Я особо не поняла почему. Сустав у меня свежий, а колено болит периодически. Она вообще начала говорить, что она хирург не по суставам, а по венам. Я осталась не очень довольна приемом. Доктор на 10 минут опоздала на прием.
Альбина, 25 августа 2021
Внимательный, отзывчивый, грамотный врач. Принимала она достаточно долго, почти час. Сама мне и перевязку делала, и помогла обуться, и одеться. Назначила лечение по итогу приёма. Я ей благодарна за приём. Считаю, Ольга Дамировна сделала всё, что должна была. Думаю, этот доктор профессионал своего дела.
Любовь, 23 августа 2021
Общались с доктором долго, много всего очень детально объяснил и показался мне компетентным человеком, надеемся, что и назначенное лечение будет отличным. Рекомендовать пока не берусь, так как надо смотреть на эффективность. Единственное, ждала минут 40 врача, потому что передо мной был 'тяжелый' пациент с операцией.
Ангелина, 01 августа 2021
Врач принял нормально, внимательно осмотрел, дал консультации и рекомендации. Посоветовал лечение. Хирург хороший, внимательный, достаточно понятно объясняет. Ответил на все вопросы, которые интересовали на тот момент. Позже обращусь еще раз. Когда будет конечный результат, смогу рекомендовать этого специалиста, пока мы в процессе лечения.
Виктор, 28 июля 2021
Ольга Дамировна отличный врач, я ее всем рекомендую. Профессионал, свое дело знает хорошо. Помогла мне, хотя была пока только консультация, прием длился почти 45 минут, Все рассказала, объяснила что к чему, что надо делать дальше. Впервые вижу такого отзывчивого врача, который внимательно выслушает и все расскажет, хотя много ходила по специалистам. . Клиника и администраторы тоже очень понравились.
Шахноза, 27 июля 2021
Доктором я осталась довольна, он назначал лечение, которое мне помогает и то что я сама себе спланировала оказалось не требуется. Ольга Дамировна понравилась своими профессиональными качествами, умная, интересная с ней приятно общаться, как врач замечательная!
Инна, 26 июля 2021
Ольга Дамировна проконсультировла меня, всё разъяснила, рассказала и дала рекомендации. Она профессионал и специалист на своём месте! Я довольна! Всё прошло хорошо!
Зоя, 26 июня 2021
Врач доброжелательный. Она удалила кисту и дала рекомендации. Я обязательно посоветую её, если кому-то будет нужно и вернусь сама повторно на перевязку.
Оксана, 09 мая 2021
Вежливый доктор. Она меня осмотрела и назначила операцию. Все было по существу, быстро, доходчиво и оперативно. Я рада, что своевременно попала к врачу!
Оксана, 02 апреля 2021

Все частные трансфузиологи в районе Северный

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

В районе

Доктора: Северный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных