Трансфузиологи в Останкинском районе

Ниже представлен список лучших врачей трансфузиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Трансфузиолог
Люляева Ольга Дамировна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 116-77-19
Гарев Федор Васильевич Стаж 39 лет Врач высшей категории
НП Медицинский центр ПУЛЬС г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Трансфузиолог
Ковалева Татьяна Викторовна Стаж 32 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Dоктор Laser г. Москва, п. Коммунарка ул. Липовый парк, д.9
8.8
Шишинашвили Лазарь Давидович Стаж 46 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Куликов Георгий Владимирович Стаж 3 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.2
Куликов Владимир Анатольевич Стаж 32 года Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Баранов Максим Викторович Стаж 25 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Где найти хорошего трансфузиолога в районе Останкинский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Трансфузиолога в Останкинском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Трансфузиологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Он проконсультировал меня и занялся моей спиной.
На модерации, 12 декабря 2019
Врач была вежливой, но не смогла поставить правильный диагноз. Спустя два приёма и неделю неэффективного лечения я обратилась к другому доктору. По анализам, которые я сдала ещё в первый день болезни, он определил что у меня пневмония, этот диагноз подтвердился после других обследований. Очень жаль потерянное время и деньги на неправильное лечение.
Дарья, 09 декабря 2019
Внимательный и профессиональный врач. Мне помогло лечение, назначенное доктором.
Дарья, 07 декабря 2019
Врач опоздала на 15 минут на приём и не извинилась. Задавала вопросы как будто по скрипту. Назначила кучу анализов на 20к, при чем некоторые повторяли те, которые я сделала заранее и принесла.
Аноним, 25 ноября 2019
Внимательная врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Юлия, 21 октября 2019
Прием прошел отлично! Доктор компетентный. Говорит по делу и нечего лишнего. Мы уже у него были. Он провел консультацию, провел первый сеанс терапии, понятно объяснил, в чем проблема, что может этому способствовать и что делать, чтобы от этого избавиться. Придем к нему повторно.
Александра, 11 октября 2019
Хороший врач. Он все мне объяснил, что, откуда, почему и потом провел сеанс. Я осталась довольна!
Олеся, 06 октября 2019
Доктор хорошая и внимательная. Она посмотрела меня, проконсультировала по поводу моих анализов и назначила дальнейшее лечение. Молодец!
Ольга, 23 сентября 2019
Замечательный врач, у меня был неожиданно сложный случай, все сделала мега аккуратно. Огромное спасибо! Рекомендую
Юлия, 17 сентября 2019
Профессиональная и доброжелательная врач. Она все по делу мне рассказала и назначила дополнительное консультирование. Будет еще повторный прием.
Юлия, 13 сентября 2019

Все частные трансфузиологи в районе Останкинский

Доктора: Останкинский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трансфузиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных